ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Помогите землякам в борьбе с беспределом

Сообщение опубликовал пользователь Валера
17.06.2017 в 01:40

На строительстве 4-го блока Ростовской АЭС назревает скандал. Работники фирмы-подрядчика ВУЭР АК ЭСКМ отказываются выходить на блок из-за того, что им заплатили зарплату, как они говорят, в пять раз меньше обычного. По словам рабочих, если в среднем им платили по 40-45 тысяч рублей, то сейчас заплатили «минималку» и требуют, чтобы они продолжали работать. Фирма выполняет на четвертом блоке электромонтажные работы. Специалисты говорят, что их и раньше часто лишали премий и надбавок, но не до такой степени. Сейчас работники компании отказываются выходить на блок, тем самым срывая график строительно-монтажных работ. Рабочие говорят, что их руководство обещает всех уволить за неисполнение обязанностей. Но ребята готовы идти до конца и требовать обещанных денег за честно выполненную работу. Забастовка идет уже третий день.

Пахолков   Олег  Владимирович
Пахолков
Олег Владимирович

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Член комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3