ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Крик души жителей многоэтажного дома

Сообщение опубликовал пользователь Трайно Лидия Федоровна
07.06.2017 в 19:09

И в третий раз, просим отреагировать на обращение жителей дома о прекращении медицинской деятельности – специализация инфекционные заболевание кожи, с использованием креотерапии, лазера и др. на территории многоэтажного жилого дома, по причине создания угрозы вреда здоровью заражения инфекционными, вирусными заболеваниями.

Начальник Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю г-н Николаевич П.Н. вместо реакции на обращения жителей дома и исправления ситуации, продолжает дублировать ответы, перечисляя оснащенность медицинского центра. А к СанПин 2.1.3. 2630-10 в ужесточенной редакции № 1 от 04.03.2016 № 27, от 10.06.2016 № 16 с момента выхода, относится с презрением, забыв о благополучии человека.

Г-н Николаевич П.Н. и приказ 121 от 11.03.2013 Министерства здравоохранения Российской Федерации решил поправить.

Выдавая лицензию, в приказе оговорено, врач дерматовенеролог, медицинская деятельность дерматовенерология, но ведь ведь в СанПин 2.1.3 2630 исключение Амбулаторно-поликлинический консультативный прием дерматолога, и здесь находят выход. Обратите внимание на абзац информации Николаевича П.Н. Вам – вид медицинской деятельности по специальности дерматовенерология, что и проводится.

И в тысячный раз повторяем – только не на территории жилого многоэтажного дома и в доме, где между квартирами перегородки, а не капитальные стены. Дом, между прочим, стоит в центре города, а жители преимущественно – преподаватели, ученые, профессора, поколение детей войны, их внуки, правнуки и просто замечательные люди, имеющие право на жизнь.

Анна Юрьевна! Чиновники Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю обязаны были изначально отреагировать на место расположения медицинского центра ООО «МедЭра»=дерматовенерология, а не апеллировать в ответах присутствием работников прокуратуры, как спасательным кругом, и не проводить эксперементы над жителями многоквартирного дома.

В приложении подписи жителей 42-х квартир.

С Уважением, жители дома № 17/1. 

Попова  Анна Юрьевна
Попова
Анна Юрьевна

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3