ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Кому вы доверили наш Орел?

Сообщение опубликовал пользователь Орловчанка
04.06.2017 в 00:08

Уважаемый Геннадий Андреевич. Ваши выступления всегда берут за душу,думаешь:ну вот наш справедливый лидер!Я тоже родилась в Орловской обл.живу в Орле. Но кому вы доверили наш Орел? Вчера прошла по сквере Гуртьева,около центрального парка.Наш центр города.И что я увидела??!!Фонари поломаны,без лампочек,сами столбики ободраны (краска от старости облезла)Как еще Строев благоустраивал в свое время так и осталось.Прошлогодняя листва не убрана,ели ели пробивается сквозь ее новая.Да вообще в этом году был субботник только на площади около его работы,если можно так сказать.Заедьте в частные сектора,там горы мусора лежат годами,вонь и крысы. Я не понимаю,если вы такой преданный такой своей партии,рожденный в этом городе,кому вы его доверили. Ведь были выделены деньги на субботник города.Где они. Многие Орловцы уже говорят,что за КПРФ голосовать-не будут. Грошь цена Вашим словам.

Зюганов   Геннадий   Андреевич
Зюганов
Геннадий Андреевич

Депутат Государственной Думы, Руководитель фракции Политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», Член комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3