ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Алтайский край, Хабарский район относительно детского лагеря и бездействия местной власти

Сообщение опубликовал пользователь Александр Вельбой
02.06.2017 в 08:32

Уважаемая Анна Юрьевна! От всех жителей Хабарского района обращаемся к вам, так как молчать просто невозможно!  Увидев вашу статью вот ссылка на нее : http://www.asfera.info/news/society/2017/06/02/altayskiy_kray_pohvalili_pravitelstve_rf_za_organi_110632.html

Хотел сказать вам абсолютно противоположные вещи, как доказательство мое видео на ютубе. Огромная просьба принять меры! Власть просто бездействует! Показатели только «на бумаге!»

А реальных действий абсолютно никаких! Детский лагерь в нашем районе не работает второй год! От наших властей мы слышим только одно – нет денег!

 Еще хотел уведомить Вас о том, что в нашем районе на 2 летних месяца (июнь и июль) закрываются в районе детские сады, детей просто некуда деть работающим родителям. Были жалобы и в прокуратуру от всех родителей, но ни к чему это не привело! Огромная просьба принять меры, т.к проблема стоит очень остро и актуальна для всех жителей района!

Попова  Анна Юрьевна
Попова
Анна Юрьевна

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         23.04.2024

Ошибка БД 3