ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

благоустройство дворов

Сообщение опубликовал пользователь Боровков Олег Васильевич
01.06.2017 в 17:51

Уважаемый Илья Владимирович, я проживаю по адресу ул. Мичурина 41 и у меня вопрос когда проведут ремонт нашего двора. А так же вопрс по поводу самоустановленых  железных гарежей  во дворах. Молжет надо их со дворов убрать, и за счет освободившихся площадей расширить парковки?


Илья Владимирович Сердюк отвечает
13.06.2017 в 12:40

Добрый день!

В обращении, поступившем в администрацию города Кемерово, не указаны: ФИО, адрес проживания, контактный телефон. Для полного рассмотрения вопроса и подготовки письменного ответа просим Вас направить повторно обращение с указанием необходимых данных и уточнить суть поставленных вопросов любым удобным для Вас способом: на электронную почту: people@kemerovo.ru; лично или почтовым отправлением: просп. Советский, 54, каб. 117 (с 9.30 до 17.00); на официальный сайт администрации города www.kemerovo.ru, раздел «Виртуальная приемная».

С уважением,

отдел по работе с обращениями граждан,

тел. 58-45-27; 58-41-26

 

Сердюк  Илья  Владимирович
Сердюк
Илья Владимирович

Мэр Кемерово

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         01.03.2025

Ошибка БД 3