ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Жалоба

Сообщение опубликовал пользователь Рамазан
31.05.2017 в 16:49

                                                  Жалоба

Я житель села Гамиях расположенного на территории Кумторкалинского района Республики Дагестан (Новострой) Курбанов Рамазан Гусейнович инвалид 2 группы вынужден обратиться к Вам,  за помощью для защиты моего сына Курбанова Шахбана Рамазановича от незаконного преследования и лишения свободы со стороны сотрудников отдела преследования и лишения свободы со стороны сотрудников отдела полиции Кумторкалинского РОВД.

13 мая 2017года пропал наш односельчан и друг моего сына Абдуллаев Тимур, которого нашли убитым и закопанным около  кладбища. по этому поводу моего сына вызвали в отдел полиции Кумторкалинского района .

   16 мая 2017 года послеобеденное время , мой сын поехал в отдел полиции, и с того дня задержали в здании районного отдела полиции. ночью 20 мая 2017 года в доме моего сына в селении Гамиях провели обыск, приводя своих понятых , и подкинули гранату в дом и оформили ее , как будто мой сын ее хранил. К нему не допускали адвоката, которого мы наняли. В полиции сына избивали и крики были слышны на улицу ,  в каком состоянии мы незнаем. 23 мая 2017года в отношении моего сына возбудили уголовное дело за хранение  гранаты и его задержали на 2 месяца. 25 мая 2017года судья Кумторкалинского района  заключил его под стражу на 2 месяца. в течении 7 дней с 16 мая 2017 года до официального задержания т.е. до вечера 23 мая 2017года сотрудники полиции держали моего сына незаконно, заставляя брать на себя убийство Тимура , принимали в отношении него пытки, а также привязав к его ногам провод с электротоком.

 В связи с таким поведением силовых структур  просим  Вас, обратиться в Прокуратуру РД. , в Верховный суд РД, и к главе Республики Дагестан о недопущении такого акта несправедливости .

С уважением                                           Курбанов Р.Г.  

Нарышкин   Сергей Евгеньевич
Нарышкин
Сергей Евгеньевич

Глава Службы внешней разведки РФ

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3