ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Детский сад.

Сообщение опубликовал пользователь Мария
19.04.2017 в 20:28

Олег Анатольевич здравствуйте. Хочу вас попросить разобраться в нашем вопросе.Я мама двоих детей младший который ходит детский сад получила справку в "Центре социальной поддержки населения ленинского р-на г.Астрахи" 16,09,2016г о том что получаю пособия и что срок у меня до 31,08,2017 отдала ее в садик на получения компенсации,а вчера руководство садика довело до моего сведения что спаравка не правильно напечатана и что всем родителям нужно это переделать.Сегодня мы обратились в соц.защиту, а нам говорят что переделывать не будут т.к они действительны,но министерство образования нам доказывает обратное. Разницу в справкам прилагаю (имена и фамилии замазала из личных побуждений).Времени бегать по кабинетам у меня и других родителей лишнего нет все рабочие люди. А соц.защита предлагает если выдавать справки нового образца то нужно опять собирать полный пакет документов и справка будет выдана тем числом когда поданы документы.И что начисления в садиках будет уже с того дня как подана справка новая,но люди же не виноваты что  на момент выдачи справок не было установленного образца. И как же быть?Спасибо зарание.


Олег Анатольевич Полумордвинов отвечает
27.04.2017 в 10:10

С уважением, управление образования  администрации муниципального образования  "Город Астрахань" , тел. 52-39-85 (приёмная), 52-39-73 (канцелярия), 51-57-27 (факс)

Полумордвинов Олег  Анатольевич
Полумордвинов
Олег Анатольевич

Глава администрации города Астрахань

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4