ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

  1 2 ...  Следующая
нет горячей воды по Б.Алексеева 30
Сообщение опубликовал пользователь Надежда
07.11.2023 08:42

Здравствуйте,нет горячей воды по Б.Алексеева 30 и отопления,в доме сыро и холодно,говорят авария,бригад никаких не было,хотя диспетчера отвечают ,что выехали,в доме много детей.Хочется порядка и стабильности,оплачиваю регулярно услуги ЖКХ,разберитесь пожалуйста с эти вопросом! И очень интересно как будут начислять за отопление? Комунэнерго обяжет платить с начала месяца?

Воды все больше.
Сообщение опубликовал пользователь Михаил
07.03.2023 09:26

Вода повсюду, невозможно передвигаться. Причем моментами бьёт из-под люка как родник, Единичные машины, что откачивают воду - ничем не помогают.

Опять ледяной каток.
Сообщение опубликовал пользователь Михаил
18.02.2023 09:24

Всё намерзло ,невозможно проехать,опять!

Дороги исчезают,перекрываются ,воняет канализацией
Сообщение опубликовал пользователь Михаил
22.12.2022 09:22

Добрый день, снова пишем вам, по улице Мечникова, все ухудшилось, вода начала вытекать и замерзать, с потеплением начало размывать дорогу, и пошел ужасный запах, дальше на пересечении Ахшарумова и Мечникова ледообразование поломали, и сложили прям на дороге, тем самым создав аварийную ситуацию на дороге, перекрыв проезд.

Дорога по ул.Мечникова/Трофимова
Сообщение опубликовал пользователь Михаил
28.11.2022 10:46

Добрый день Олег Анатольевич снова по вопросу.

Никак не сделают дорогу, по улице Трофимова 147 пересечение улицы Мечникова. Уже больше года делают, рабочие приезжают из стороны в сторону покидать щебень. Из-за большого трафика машин, целый асфальт, так же начал разрушаться. Скоро совсем дороги не будет. Все началось из-за канализации, которая постоянно забивалась и на улице были канализационные лужи, проблему эту решили частично, но в довесок мы лишились дороги, надеемся на скорейшее решение, данного вопроса.​

Никак не сделают дорогу
Сообщение опубликовал пользователь Михаил
24.11.2022 10:16

Добрый день! Никак не сделают дорогу, по улице Трофимова 147 пересечение улицы Мечникова. Уже больше года делают, рабочие приезжают из стороны в сторону покидать щебень. Из-за большого трафика машин, целый асфальт, так же начал разрушаться. Скоро совсем дороги не будет. Все началось из-за канализации, которая постоянно забивалась и на улице были канализационные лужи, проблему эту решили частично, но в довесок мы лишились дороги, надеемся на скорейшее решение, данного вопроса.

О наведении санитарного порядка по ул Саратовская 6 Кировский район
Сообщение опубликовал пользователь нина
20.07.2022 21:35

Олег Анатольевич прошу вас помочь навести санитарный порядок по ул Саратовская 6,8 дело в том что  в апреле 2022 г Лукойл "Тепловые сети" производил замену тепловых труб на данном участке После ремонта на данном отрезке улицы по нашими окнами остался такой непорядок а именно остатка грязи из траншеи, где лежат уже закрытые трубы остались на поверхности  и лежать они на газанах где растут деревья  поливать деревья мы не можем они засыхают при вскрытие  траншеи вест мусор был пере нашими окна после замены труб траншеб заваливали  ковшом трактора повредили весь тротуар  а так же бордуры  А сегодня 20 июля бригада зачистила улицу положила асфальт  на траншею а весь мусор положили на газаны и сказали что они асфальтируют догогу а остальное убирайте сами  . Разве  так можно обращаться   если организация делает ремонт то она обязана после себя навести порядок. Прошу вас обязать Лукойл " Тепловые сети навести порядок на участке ул Саратовская д.6 

С уважением к вам Федорова Нина Павловна тел 8927282549

Ремонт дороги
Сообщение опубликовал пользователь Михаил
02.07.2022 09:42

Уважаемый градоначальник! Слёзная просьба от жителей ул. Куликова райони75 дома. Можно отремонтировать любым способом 50 метров дороги. Два года уже мучаемся. Самое главное дорога была, хорошая бетонные плиты сверху асфальт, не сломал когда строили новую, но по почему-то кусок протяжённостью 50 оставили, якобы внизу коммуникации. Разбито все в хлам, можно хоть щебёнкой засыпать или ещё чем. Ну невозможно же уже. Каждому терпению приходит конец. Годами терпим годами и десятилетиями. С уважением! Скрынникоа Михаил Влександрович!

Строительство дороги по улице коновалова
Сообщение опубликовал пользователь Василий
02.10.2018 11:29

Здраствуйте,нам по улице коновалова меняли водопровод,переносили колодцы с дороги на обочину,у мненя стоял нормальный колодец,а новый поставили плохо,ниже уровня земли и туда теперь стикают все дождевые воды, и куда бы я не обращался все отнекиваются на друг друга говорят,никто оплошность испровлять не хочет,коладец стоит по адресу коновалова 5,и куда обратится уже не знаю.


льготные земельные участки (многодетные семьи)
Сообщение опубликовал пользователь Эльвира
17.07.2018 16:30

Здравствуйте. Я являюсь многодетной матерью, в 2013 году втала на очередь на получение льготного земельного участка, до сих пор земельный участок не предлагался ни разу, после жалобы Президенту РФ получила ответ, что мы в очереди в 2018 году 1736-е. Сколько же еще нужно стоять в очереди, пока детям не исполнится 18 лет? В 2022 году старшей дочери уже 18 лет. многие, не буду называть фамилии, семьи, вставшии на очередь в 2015 и 2016 г.г. уже получили участки земли, а я не имею ни жилья, ни земельного участка, являюсь женой военнослужащего, выполняющего свой долг, а когда государство выполнит свой долг перед нами? Прошу Вас помочь в решении данного вопроса.

С уважением, Иванова Эльвира Рашидовна. (favorit7181@yandex.ru)

  1 2 ...  Следующая
Полумордвинов Олег  Анатольевич
Полумордвинов
Олег Анатольевич

Глава администрации города Астрахань

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.03.2024

Ошибка БД 4