ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Про дороги к стройке и газификацию

Сообщение опубликовал пользователь Александр Митин
28.02.2017 в 18:05

Здравствуйте! Обращаться больше некуда. В с. Большая Ельня Кстовского района есть массив под ИЖС и разбит на участки, но ни дорог, ни газораспределения нет, как нет и электричества и воды. Но при этом мы построили дом и собираемся еще строить для детей, но подъездов к участкам нет, хотя на плане все заметно и понятно. Обращались во все инстанции, но никаких подвижек нет, даже не звонят и не спрашивают про наши участки. Вот и сосед строит дом, а дороги нет, хотя на плане отмечена улица Ходынка, но только отмечена и не более, проехать по ней нет возможности. Просим вас слезно об оказании в содействии, владелец массива Сабиров В.С ничего не делает, чтобы исправить ситуацию. Спасибо. Митин А.В. город Перевоз, Строителей 9 - 2, мой участок на плане - ...:1411 (№5), а рядом два светлых поля, то уже стоят дома без газа и без дороги и без прочего. Администрация взимает налог на землю, но сама ничего не делает, обращались много раз и мы и другие, но дорогу строить не желают.

Москвин Денис  Павлович
Москвин
Денис Павлович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3