ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Национальная безопасность РФ ежегодно 7трлн. рублей дополнительно в бюджет

Сообщение опубликовал пользователь Борис Игоревич Битюцкий
18.01.2017 в 05:57

Михаил Евгеньевич, здравствуйте.

Видел Вас в передаче Владимира Соловьева 17.01.17г. Учитывая озвученую Вашу гражданскую позицию, прошу связаться со мной по указанному E-mail.

Чтобы управлять маломальскими активами, - необходимо владеть о них максимально полной информацией. У нас же в Государстве (!) - ни учета, ни контроля. О какой политике или экономике вообще стоит вопрос, если власти понятия не имеют, в какой стране живут?

"...надо посмотреть, что представляют собой наши провинции. Никто ведь не знает. Министерства не представляют себе картины происходящего в регионах. Знаете, что делают министерства? Распределяют финансовые потоки. И ничего более не знают и ни за что не отвечают. А надо провести полную инвентаризацию всего и вся, начиная с сельского поселения, - чтобы понимать, где что имеется, и в каком состоянии. При современных возможностях информтехнологий это не такая уж и сложная задача, как раньше (а раньше это делали, и не плохо!). Но наши управленцы всячески избегают ее касаться. Потому что главы администраций могут доложить картинку так, как они желают, и отчитаться во всем «блеске» своих мнимых успехов. Не может президент лично контролировать каждый город, каждое село в огромной стране. А других «контролеров», похоже в стране нет, даже Счетная палата!" (Р.И. Хасбулатов) http://www.kp.ru/daily/26310/3188694/

Необходима срочная работа по вводу в действие

Автоматизированной информационной системы управления государством,

которая содержит в структурированном виде (включая пространственные данные) необходимые сведения и готова обеспечить инвентаризацию всех видов ресурсов, а также достаточный контроль процессов на территориях и в обществе.

Благодаря способности предоставить оперативный доступ к актуальной и достоверной информации с одного рабочего места, вышеупомянутая система вносит в действия подконтрольных объектов «прозрачность», реализует решение как «сиюминутных» задач реагирования на оперативную обстановку, так и вопросов стратегического планирования.

Система содержит три основных уровня:

-              муниципальный

-              региональный

-              консолидированный

Функциональное наполнение Системы представлено в Приложениях  1, 2 (нет возможности прикрепить документ - 8стр.)

Система призвана упорядочить процессы деятельности государства, которые в настоящее время не носят системный характер, то есть, существуют в качестве отдельных, зачастую дублирующих друг друга функционально элементов, оперирующих противоречащими друг другу данными.

Кроме того, Автоматизированная информационная система управления государством способна обеспечить ежегодные поступления в бюджет сумм более чем 7трлн. рублей дополнительно.

Информацию с февраля 2016г. 4 раза в разных вариантах отправлял на сайт президента РФ, но, видимо, до адресата не доходя, она перенаправлялась в МЭР и МинКомСвязь, откуда получал отписки (переписка сохранена). Не отреагировали на информацию ни Глазьев, ни Зюганов, ни Жириновский, ни Голикова...(?)

Если тема действительно Вас волнует, Вы отреагируете адекватно. Готов ответить на все Ваши вопросы по теме. (Реальных материалов, подтверждающих необходимость и эффективность - предостаточно).

С уважением,

Битюцкий Борис Игоревич

Старшинов  Михаил   Евгеньевич
Старшинов
Михаил Евгеньевич

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по делам национальностей

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3