ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

жилище

Сообщение опубликовал пользователь марта
30.12.2016 в 21:09

уважаемый лев владимирович! обращаемся к вам за помощью. мы жители северной осетии алании город моздок,получили три года назад квартиры по программе переселение из ветхого жилья. мы очень радовались этому событию,но не долго. дома хорошие,но документы на наше жилье администрация города нам не оформила. мы в старых домах были собственниками жилья,их уже снесли. а в новых нам не дают право на собстненность,а дали бумагу мены. с этой бумагой мы живем три года в подвешенном состоянии,не можем не продать,не наследство оставить. после смерти эти квартиры не возможно получить по наследству и продать не возможно. нам пишут отписки и ничего не делают. так и живем не хозяива своего жилья хоть и платим за нее. просим помочь нам с этим вопросом. сколько нас еще будут обманывать с документами. спасибо вам заранее жители моздока дос дом№28,29,30 и 31.

Кузнецов Лев Владимирович
Кузнецов
Лев Владимирович

Исполняющий обязанности Министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа до 18.05.2018 (до 07.05.2018 – Министр Российской Федерации по делам Северного Кавказа)

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3