ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

15 дней оплачиваемого больничного при удалении опухоли у ребенка?

Сообщение опубликовал пользователь Галина Федоровна О.
01.12.2016 в 22:29

  Здравствуйте, уважаемая Салия Шарифьяновна. .Хочу спросить Вас как  женщину, Депутата ГД, члена комитета ГД по охране здоровья.Все законы, принимаемые в России  мужчинами, нацелены только на одно- уничтожить женщину??? Куда стучать, кому писать???               В июле  с.г. мой внук  9 лет зашел искупаться в море, из воды вынесли на руках.  Опухоль изнутри сломала берцовую кость.  Город, депутаты. чужие люди помогли, чем могли. Операция, инвалидная коляска, костыли. Моя дочь на больничном с 31 августа с.г., уже практически 90 дней. Ребенок себя не обслуживает полностью, До сих пор не получили полностью  деньги по больничному, моя пенсия минимальна, подрабатываю вечерами.           Представьте наше отчаяние и ужас, когда узнали, что по больничному уход за детьми  оплачивается 45 дней в календарном  году. Но самое главное, не больше 15 дней по одному заболеванию.  У моего внука импланты, неизвестно, когда снимут гипс и разрешат учиться ходить по-новой . Это кем надо быть, чтобы принять такой закон?  Ведь не сопли потекли из носу, опухоль, мальчишку надо кормить, лечить, возить в поликлиники. Что такое 15 дней?? Моя дочь с 31.08.16 получила 3452руб и все. Об инвалидности внука  пока речь не идет, рано.Салия, объясните мне, как смотреть в глаза ребенку, когда он просит фруктов или конфетку, а мне репетитора оплатить надо. 

Кого защищает Закон: детей, их матерей? Никогда при Советской власти не было подобного. 15 дней при любой болезни....а там, хоть с голоду умирай.     С уважением,Галина Федоровна. О.

Мурзабаева     Салия Шарифьяновна
Мурзабаева
Салия Шарифьяновна

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Член комитета ГД по охране здоровья

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4