ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

жестокое обращение с животными

Сообщение опубликовал пользователь Нагима Нургалеевна Садыкова
23.10.2016 в 23:43

Здравствуйте, уважаемый  Анатолий Николаевич!

У меня к Вам две просьбы, просто крик души. Первая- наказать по всей строгости закона садисток Хабаровска, о которых говорит вся страна! Просто посадить в тюрьму  строгого режима на максимальные сроки.   Вторая – прошу и требую принятия закона   "О защите животных от жестокого обращения",  разработчиком которого были Вы!

Весь интернет  бурлит, вся страна Россия возмущена деяниями садисток Хабаровска. Они связывали лапы и рот беззащитным животным, кошкам, собакам, щенкам, котятам, отрезали уши, лапы, вспарывали животы, вешали, стреляли в них,  издевались над несчастными, как настоящие фашисты. И при этом они сейчас всем заявляют, что им наказания  не будет, так как закона такого просто нет у нашей России, так как мы еще не дошли до цивилизованных стран. Да и папы мамы у них работают то ли в полиции, то ли в прокуратуре, офицер чего то, имеет связи везде, и угрожают защитникам животных, что, если что, прокуратура  накажет защитников животных.

Я прошу и требую наказать этих садисток по всей суровости закона!!!!!Чтобы другим нелюдям уроком было

Прошу Вас принять участие в этом деле и заставить органы разобраться с этими нелюдями, помогите наказать за жестокость садисток!

Жестокость по отношению к животным и, как следствие, к людям, приобретает угрожающие для существования общества масштабы, потому что остаётся абсолютно безнаказанной в связи с пробелом в законодательстве.

Федеральный Закон "О защите животных от жестокого обращения" крайне необходим российскому обществу для спасения не только животных, но и людей. Отсутствие Федерального Закона "О защите животных от жестокого обращения" - угроза обществу, позор России

Беспредельная безнаказанная жестокость к животным в России ударяет по благополучию и здоровью нашего общества и требует экстренного принятия Федерального Закона "О защите животных от жестокого обращения".

Я, являюсь гражданином страны Россия, и я прошу и  требую принятия закона   "О защите животных от жестокого обращения"!

Я, являюсь гражданином страны Россия, и я прошу и  требую защитить меня и моих близких и остальных законопослушных  добропорядочных граждан страны Россия от подобных психически ненормальных садистов, фашистов , приняв соответствующие законы, требовать их исполнения.

 Почему в России прав тот , кто имеет больше прав и денег?

Почему в России прав тот, кто не имеет ни совести, ни чести?

Когда же страна Россия станет цивилизованной страной?

Если надо собрать подписи, мы соберем. Если надо вам помочь, мы поможем. Только никто  уже не верит, что наши письма, мольбы, просьбы будут услышаны.

Психиатры уверены, что садизм по отношению к животным говорит о психических отклонениях у людей, которые впоследствии становятся маньяками, потрошащими людей.

Прошу Вас, оградите население России от психически  ненормальных фашистов!

Почему люди просят принять закон, просят и ждут. Но депутаты с высоты своей власти не хотят ничего ни  слышать,  ни видеть? 

Грешневиков  Анатолий Николаевич
Грешневиков
Анатолий Николаевич

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по экологии и охране окружающей среды

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3