ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ЗДОРОВЬЕ

Сообщение опубликовал пользователь Дмитрий Фатеев
18.08.2016 в 21:13

Здраствуйте Уважаемый Василий Юрьевич . Пишит вам житель города ЭНГЕЛЬСА . С просьбой о помощи расмотрения. Я с 2011 года болею панкреатитом переодически госпитализировался в Энгельскую больницу № 1 ( БСМП ).

в 2013 году выявили сахарный диабет второго типа инсулино зависимый. в 2015 году мне был поставлен диагноз хронический панкреатит . Очень часто были обострения заболевания а 15 марта был прооперирован ( механическая желтуха ) Холецистоеюностомия с анастомозом Брауна , дренирования брушной полости , полный диагноз: Хронический псевдотуморозный панкреатит. Осложнения : Механическая желтуха. Соп:Сахарный диабет 2 типа . ложные кисты пожелудочной железы.

Поликленикой №1 г.Энгельса по месту жительства был направлен на МЭС г.Энгельса Бюро медико-соцеальной экспертизы № 28 а 12.052016 года мне было отказоно в группе инвалидности председатель комисии А.Б Петкевич. Я обжаловал резултат в Главное бюро медико-социальной экспертизы по Саратовской области Экспертный состав №1 где мне также отказали в группе инвалидности от 25.05.2016 . Это решение я так же обжаловал в Главное Федеральное бюро России в г. Москве . Пока ждал решения я еще трижды лежал в стационаре дважды в больнице № 1 г. Энгельса и  так же был направлен полекленикой №1 г. Энгельса  в Областную клиническую больницу где мне поставили заключительный диагноз: Основное: Хронический калькулезный пвсевдотуморозный панкреатит с формерованием кисты головки поджелудочной железы.Состояние после холоцистоеюностомии с анастазом Брауна, дренирование бришной полости от марта 2016г. Стеатоз печени.Хронический гастрит,умереное обострение. Рубцовая деформация 12 перстной кишки.Гастроэзофагильная рефлюкнное болезнь неэрозивная форма.Грыжа пищиводного отверстия 2 ст. Соп: Сахарный диабет,спецефический тип ( панкреатогеного генеза ) Диабетическая дистальная полинейропатия нижних конечностей. Артериальная гипертенезия 3ст., риск 4. В общей сложности за год в стационаре 7 раз или 67 календарных дней.

Все врачи которые меня наблюдали и лечили в один голос говорят что мне положена группа инвалидности . так мой лечащий врач который меня постоянно лечил в больнице № 1 г.Энгельса Щедров Сергей Викторович и Заведущий хирургическим отделением Лузин обяснили что операция по удалению кист на головке поджелудочной железы не делаються у нас в Энгельсе. у меня нарушена выработка ферментов приходиться постоянно покупать для пище варения.После операции лечащим врачом мне запрещено тяжелые физические нагрузке на год. на даный момент я не работаю просто больной работник не нужен не одному работадателю. по професии я электрик , и электро сварщик эти професи предусматривают физические нагрузке.

Помогите пожалуста решить вопрос в группе инвалидности. Я Фатеев Дмитрий Викторович проживаю Саратовская область г. Энгельс ул. Тургенева д. 4а кв 4    тел.89873660224.

Максимов   Василий Юрьевич
Максимов
Василий Юрьевич

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по охране здоровья

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4