ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ
ЛИЦА

Биография

Родилась в г. Горьком (Нижний Новгород) в 1967 году.

Образование

В 1990 году окончила с отличием Севастопольский приборостроительный институт по специальности «Автоматизация и механизация процессов обработки и выдачи информации»

Профессиональная деятельность

С 1990 года сотрудник кафедры информационных систем Севастопольского Национального технического университета (СевНТУ) - Севастопольский приборостроительный институт.

С 2002 года активно занимается общественной работой.

С 2006 по 2010 гг. депутат Ленинского районного в г. Севастополе Совета V созыва.

С 2009 года — заместитель председателя детской общественной организации «Ступеньки». Целью организации является патриотическое и духовное воспитание молодежи.

С 2013 года Председатель ОО "Правозащитная группа "Равелин". Член регионального штаба ОНФ в г.Севастополе с марта 2014г. Член всероссийской партии «Единая Россия» с апреля 2014г. Член регионального политсовета партии.

В сентябре 2014 года избрана депутатом Законодательного собрания города Севастополя. С сентября 2014 года - Сенатор Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации.

Тимофеева  Ольга  Леонидовна
Тимофеева
Ольга Леонидовна

Член Комитета Совета Федерации по международным делам, Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти города Севастополя

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3