ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ
ЛИЦА

Биография

Родился 1 сентября 1976 года в г. Москве.

Образование

В 1998 году успешно окончил Финансовую академию при Правительстве Российской Федерации по специальности «Финансы и кредит». Квалификация – экономист.

Профессиональная деятельность

С 1997 года работает на различных должностях в банковской системе, и зарекомендовал себя как высококвалифицированный специалист.

С 2002 года и по настоящее время, Председатель Правления ООО ИКБ «Совкомбанк».

В 2005 году избран депутатом Костромской областной Думы IV созыва, является заместителем председателя комитета по экономической политике, инвестиционной деятельности и предпринимательству, входит в состав Политсовета регионального отделения партии «Единая Россия».

Победитель российского конкурса «Менеджер года-2004» в номинации «Финансово-кредитная сфера».

Является соискателем ученой степени кандидата экономических наук.

Инициатор комплекса социальных проектов по развитию художественного творчества, содействию ветеранским организациям и др., исследует проблемы социальной роли Банка в регионе, автор нескольких статей по этой тематике.

С октября 2010 года занимал должность первого заместителя председателя Костромской областной Думы. Входит в состав политсовета регионального отделения партии «Единая Россия».

В мае 2011 года назначен представителем в Совете Федерации от администрации Костромской области.

Журавлев  Николай  Андреевич
Журавлев
Николай Андреевич

Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, Представитель от исполнительного органа государственной власти Костромской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3