ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ
ЛИЦА

Биография

Родился 22.03.1978 в  г.  Рязань

Образование 

В 2000 году  окончил Рязанский государственный педагогический университет им. С.А. Есенина по специальности «Физическая культура и спорт», квалификация «Преподаватель физической культуры и спорта».

В 2009 году  окончил Московскую академию экономики и права по специальности «Финансы и кредит», квалификация «Экономист».

Кандидат педагогических наук

Профессиональная деятельность

С 2002 по 2004 - ассистент кафедры физического воспитания  Рязанского государственного педагогического университета им. С.А.Есенина.

С 2004 по 2005 - специалист 1 категории, начальник отдела физкультурно-оздоровительной работы управления по физической культуре и спорту Рязанской области.

С 2005 по 2005 - директор Государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа  олимпийского резерва «Олимпиец»

С 2005  по 2016 - директор Государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа  Дворца спорта «Олимпийский»

Решением Рязанской городской Думы от 28 января 2016 года № 4-II избран главой муниципального образования, председателем Рязанской городской Думы.

Фролов  Владислав  Викторович
Фролов
Владислав Викторович

Глава муниципального образования город Рязань, председатель Рязанской городской Думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3