ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ
ЛИЦА

Биография

Родился 22 июня 1961 г. в с. Марьевка Кировоградской области

Образование

1979 г. - окончил техническое училище N 40 г. Энгельса Саратовской области по специальности "аппаратчик широкого профиля химической промышленности";

Профессиональная деятельность

С 1979-2004 гг. - слесарь-ремонтник в Энгельсском производственном объединении "Химволокно", п/о "Югспецавтоматика", АО "Стройматериалы", ООО "Котлосервис"; с 2005-2012 гг. - слесарь 3-го и 4-го разрядов по сборке металлоконструкций вагоносборочного цеха; газорезчик 2,3,4-го разрядов в ОАО "Завод металлоконструкций"; в 2008 г. - награжден Почетной грамотой Губернатора Саратовской области за добросовестный труд и профессионализм в работе; в 2009 г. - ему объявлена Благодарность Министерства промышленности и торговли РФ за большой личный вклад в развитие промышленности, многолетний добросовестный труд; с 25 апреля 2012 года является депутатом Государственной Думы ФС РФ 6-го созыва; женат, имеет двоих детей.

Омельченко   Валерий Викторович
Омельченко
Валерий Викторович

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Член комитета ГД по промышленности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3