ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ
ЛИЦА

Биография

Родился 15 августа 1973 года в г. Саратове.

Образование

Среднее образование получил в 86-ой средней школе в Ленинском районе города (в начальных классах обучался сначала в школе №101, а потом - № 78). После окончания школы поступил в Саратовский Государственный Социально-Экономический Университет (СГСЭУ) на учетно-экономический факультет, который успешно закончил с присвоением квалификации "Экономист по бухгалтерскому учету,контролю и анализу хозяйственной деятельности в промышленности". Работал на преподавательских должностях на кафедре бухгалтерского учета.

Профессиональная деятельность

Одновременно с работой в университете занимался предпринимательской деятельностью, возглавлял холдинговую компанию, в которую входили производственные, сельскохозяйственные и торговые предприятия.

Имеет опубликованные научные работы. В 2009 году защитил кандидатскую диссертацию по теме: "Учет и контроль инвестиционно-строительной деятельности простого товарищества".

Член ЛДПР с апреля 2009 года. В декабре 2009 года на внеочередной конференции выбран координатором Саратовского областного отделения партии ЛДПР. В настоящее время работает в должности доцента кафедры бухгалтерского учета  и помощником депутата Государственной Думы ФС РФ Ю.В. Когана.

Ищенко   Антон Анатольевич
Ищенко
Антон Анатольевич

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Член комитета ГД по бюджету и налогам

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3