ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

Против пенсионной реформы
Сообщение опубликовал пользователь Прокудин Юрий Александрович
15.07.2018 07:50

Я гражданин России, считаю, что для повышения пенсионного возраста в России нет оснований, а проблемы дефицита и финансирования пенсионного фонда могут быть решены другим путем.

Я обращаюсь к вам,Наталья Сергеевна, с требованием не допустить повышения пенсионного возраста, оставить 55х60, начать широкое обсуждение с участием профсоюзов и других общественных организаций комплекса экономических мер, способных поднять жизненный уровень населения и решить проблему наполнения пенсионного фонда без повышения пенсионного возраста!!! 

ТРЕНАЖЁР ДЛЯ МОЗГА IGZOM ©
Сообщение опубликовал пользователь Роман
17.02.2018 11:58

Здравствуйте, Наталья Сергеевна!

В школах и детсадах введут теоретический «всеобуч» по плаванию.http://www.mk.ru/social/2018/02/15/v-shkolakh-i-detsadakh-vvedut-teoreticheskiy-vseobuch-po-plavaniyu.html

Чтобы поддерживать тонус тела и креативность ума необходимы регулярные физические тренировки.Их благотворное влияние на состояния мозга несомненный и безусловный факт.Головной мозг производит 20% всех отходов организма человека. Депрессия, повышенная утомляемость, невозможность сконцентрироваться, головные боли-признаки их накопления. Для эффективного снабжения питанием и отвода продуктов жизнедеятельности головного мозга необходима развитая система кровоснабжения. Лучше всего для этого способствуют занятия в плавательном бассейне. Ежедневное посещение бассейна вредно для кожи, время затратно и недоступно для большинства, в том числе по финансовым причинам. Тренажёр для мозга IGZOM (сухой бассейн) - более доступная и безопасная альтернатива занятиям в плавательном бассейне. Тренажёр IGZOM позволяет ежедневно тренировать и развивать кровоснабжение мозга, креативность, выносливость, координацию движений в домашних условиях. Благодаря высокой интенсивности нагрузок, без отягощений, оптимальная длительность ежедневной тренировки менее 30 минут - 3 подхода от трех до восьми минут. Регулярные тренировки на тренажёре позволят удвоить интеллектуальный потенциал личности и выносливость всех систем организма. Основные потребители-желающие заниматься плаванием, но не имеющие такой возможности по каким либо причинам.Предлагаю Вам принять участие в процессе формирования мира без депресии и развитой креативности большинства.

Подробнее:

https://vk.com/igzom?w=wall-10754107_4857%2Fall

С уважением

льготы для молодежи
Сообщение опубликовал пользователь Владимир
25.01.2018 16:46

Депутат Госдумы Наталья Кувшинова предложила ввести льготы для молодежи, путешествующей по стране. А пенсионеры не нуждаются в льготах - больше молодежи получают? Пенсия 8000руб. Просто Наталья Кувшинова относится к молодому поколению и  предложила ввести льготы для себя в том числе - понимаю.

Кувшинова  Наталья  Сергеевна
Кувшинова
Наталья Сергеевна

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.03.2024

Ошибка БД 4