ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

Приглашение в город Тюмен для участия в круглом столе на тему работы депутатов ГД РФ от Тюменской области
Сообщение опубликовал пользователь Осейчук Владимир Иванович
25.12.2019 10:30

Уважаемая Татьяна Степановна!

Приглашаем Вас в город Тюмень принять участие в заседании круглого стола на тему "Как депутаты Государственной Думы РФ от Тюменской области законодательно обеспечивают реализацию ст. 7 Конституции РФ (создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека)".

В обсуждении темы примут участие представители научной общественности, общественоо политических организаций, СМИ.

Формат мероприятия -  дискуссия.

дата и время проведения: 18 января 2020 г., время с 14.00-16.00.

О точном месте проведения круглого стола будет сообщено дополнительно.

Контакты ответственного лица: Владимир Иванович Осейчук, тел. 89129277465.

Информацию об участии просим направить на электронную почту oseychuk-utmn@yandex.ru не позднее 17 января 2020 г.

С уважением,председатель Совета Регионального отделения Движения НПСР в Тюменской области (команда Грудинина П.Н.) Осейчук В.И.

Принятие Закона 419090-7
Сообщение опубликовал пользователь Крячков Александр
20.02.2019 12:59

                               от Крячкова Александра Леонидовича                               председателя секции "Дети и внуки                               ветеранов 19-й армии Карельского фронта",                               г. Боровичи, мрн Комбикормового завода                               д. 18 кв.26 т. 89116057456.

                 Здравствуйте дорогая Татьяна Степановна!    18 декабря 2018 г. в одном из своих выступлений Владимир Владимирович Путин сказал: "Память о Победе должна объединить общество, эстафету её сохранения уже принимают правнуки победителей. Событиям юбилейного года , адресованным детям  и юношеству, нужно уделить самое пристальное внимание, их цель не только  просвятить, но и вовлечь молодёжь в изучение и сохранение истории своей семьи и Родины в целом. Для этого следует искать и показывать примеры ещё неизвестных Героев Великой Отечественной войны, о чьих подвигах знают пока  только  страницы архивных документов, запускать тематические  конкурсы, опросы,используя популярные социальные сети".   Моя цель: построить современное специализированное здание под музей;             подобрать штатный коллектив из молодых людей с высшим историческим             образованием, энтузиастов-краеведов;             с командой создать новую современную экспозицию музея;              организовать патриотическое воспитание молодёжи на новом уровне.  Это я смогу осуществить только с Вашей поддержкой. До юбилейного Дня Победы  осталось 15 месяцев!!! МУЗЕЮ  БЫТЬ !!!      Ешё раз отправляю координаты карты сбербанка России 8629/01850 г.Боровичи.  карта 4817 7600 4177 4773, счёт получателя 40817810043860085712,  БИК банка 044959698, кор.счёт 301018101810100000000698.      Если у Вас нет возможности отправить благотворительную дотацию, то Прошу  ускорить принятие Закона 419090-7 "О привлечении инвестиций с использованием   инвестиционных платформ(краудфандинга)" В первом чтении Закон принят 18 мая 2018 г.  Окончательное принятие Закона почему-то задерживается.      Поздравляю Вас с Днём Защитника Отечества и желаю дальнейших успехов в   патриотическом воспитании молодёжи!       C уважением и благодарностью к Вам Александр Крячков.          Электронная подпись: aleonidovich2@gmail.com            20 февраля  2019 г.  

           

Закон 419090-7
Сообщение опубликовал пользователь Крячков Александр
29.08.2018 15:19

        Просим ускорить обсуждение и принятие Закона     № 419090-7 "Об альтернативных способах привлечения     инвестиций(краудфандинга)". Это может способствовать     снижению волны возмущений народа о принятии Закона     "О повышении пенсионного возраста". В новый Закон     внести изменение "Пенсия назначается по возрасту,     а не по старости." Прошу сообщить ориентировочные      сроки принятия Закона 419090-7.     Александр Крячков,г. Боровичи, т. 89116208305.     

Обращение жителей поселка Ванзетур, Березовского района
Сообщение опубликовал пользователь Мария
03.06.2018 14:38

Уважаемая Татьяна Степановна!

Просим Вас помочь и понять нас, услышать и поддержать!!!

Мы жители п. Ванзетур, Березовского района Ханты-Мансийского автономного округа. В нашем поселке  уже много лет царит беззаконие, несправедливость.  Эти слова относятся к деятельности начальника  территориального отдела п. Ванзетур Томчук Елене Владимировне. Она  управляет  не на законодательной основе, а на правах хозяйки, ею двигают  сила власти и жадности. В нашем понимании  народ и власть  должны быть единым средством регулирования с обществом,  а у нас наоборот, власть уже давно превратилась  в нашем районе в тиранию. Права человека должны  стоять впереди, а не следовать под диктовку власти:  «Как власть, задумает, так и будет».  Ведь мы живем  не в рабовладельческом строе, а правовом и цивилизованном Государстве, где справедливость и право каждого человека должны исходить от несвободы  к свободе. Томчук Елена Владимировна два года  пыталась уволить директора  Ванзетурской школы Кондратьеву Татьяну Валерьевну по различным причинам, потому что хотела быть хозяйкой в школе, самолично принимать решения о приеме на работу, распоряжаться школьными финансами. Но Кондратьева Т.В, как человек порядочный и принципиальный,  не дала Томчук Е.В.  такой возможности, чем и навлекла на себя гнев Томчук и Главы района Фомина Владимира Ивановича

Томчук Е.В. и Фомин В.И. добились увольнения Кондратьевой Т.В. по части 2 статьи 278 без объяснения причин. Директора уволили принудительно, в процессе  учебного года, когда идут экзамены у выпускников, тем самым дестабилизировали обстановку в школе.      Директор, чтоб защитить себя и отстоять свои честь и достоинство, подала в суд. Как руководитель Кондратьева Т.В.  действительно профессионал в своей работе, её отличают такие качества, как умение планировать, мотивировать, формировать, организовывать, контролировать, обеспечивать,  принимать решения,  и просто добросовестно выполнять свои  обязанности.

 Мы опасаемся, что суд может попасть под давление Главы района Фомина В.И., потому что  в  сговоре Томчук Е.В. и Фомин В.И. могут пойти на все. Они привыкли легко властвовать  без всяких ограничений, и пойдут на все, чтобы повлиять на решение суда. Тем более, что сын Томчук Е.В. Дмитрий Сергеевич Томчук является помощником прокурора Березовского района.

Большая часть коллектива школы, родители и жители поселка поддерживают Кондратьеву Т.В. Но Томчук Е.В., желая приобрести единоличную власть в Ванзетуре,  оказывает большое давление на жителей поселка,  угрожает им, что если они будут за Кондратьеву Т.В, то останутся без работы, травит людей друг  против друга. Простой человек  по сравнению с ней кажется слабой травинкой против тяжелой машины. Мы хотим справедливости,  хотим, чтобы суд, в который обратилась Кондратьева Т.В.,   прошел в пользу достойного человека, болеющего за школу и будущее обучающихся.

Томчук Е.В. относится к числу себялюбивых,  бездушных  людей и чиновников, которые считают, что закон – это они и все принадлежит им, и они могут использовать власть в  своих корыстных интересах.

Мы обращаемся к Вам, потому что каждый человек имеет право на защиту собственного достоинства,  своих законных прав и интересов. И мы хотим, чтобы права Кондратьевой Т.В. не были нарушены. Пусть пройдет справедливый суд.

Мы жители надеемся на Вашу компетентность в нашей сложившейся проблеме.

ОАО Титул
Сообщение опубликовал пользователь Сергей
07.03.2018 08:16

Уважаемая Татьяна Степановна! В 90-е годы мы всей семьей вложили свои приватизационные чеки в эту компанию. В течение этих лет никакой информации не дают, уж не говоря о дивидендах. Случайно узнал, что Вы болеете за людей попавших в наше положение. Прошу у Вас совета и помощи, как быть дальше? Мне 62 года, капитан 1 ранга в отставке, инвалид войны 2 гр., орденоносец, кандидат военных наук,профессор АВН Филиппов Сергей Павлович.  Адрес: СПб, Дунайский пр., д.31, к.1, кВ.98. Тел.89119410048

Гоголева  Татьяна  Степановна
Гоголева
Татьяна Степановна

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по делам национальностей

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4