ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

жилье
Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
30.08.2016 15:06

Здравствуйте Ирина Александровна. Маня зовут Татьяна .Сама я из Пинежского района п. Сылога. Вот уже 15 лет работаю в детском саду г. Архангельска. Все это время ждала  служебное жилье , но не дождалась и пришлось брать ипотеку, чтоб хоть что-то иметь "свое". Вот купила комнаты с подселением, а жить не могу, когда соседи  начинают пить мне плохо, ведь у меня ребенок школьник, ему домой идти надо если я на смене.Вот уже прожив 2 года выставила на продажу , но кто хочет жить с подселением- никто. Поговорила с ним о продаже он вроде и не против, но хочет однокомнатную, не в деревяшке, а где денег взять на 1-комнатную????  В нашем доме на Ул.Воронина 45 есть квартира 4, но она убитая, ее по-моему мэрия продает, правда говорят за 1млн 800 тыс, конечно это не реальная сумма, и очень дорого, хотя бы 1 млн  вот бы ее ему купить , я бы денег назанимала, помогите пожалуйста .спасибо.

Чиркова   Ирина  Александровна
Чиркова
Ирина Александровна

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Член комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3