ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

взгляд связанный с деятельностью по оправданию военного вмешательства в Чехословакию в 1968 году.
Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 11505
01.06.2019 20:12

Уважаемый Юрий Петрович.

Обратите внимание на этот взгляд связанный с Вашей  деятельностью по оправданию военного вмешательства в Чехословакию в 1968 году. 

"Оказывается, наши русские братья еще не поняли, как в 1968 году они унижали чехов и словаков. Российская империя всегда была империей со всем, к чему она принадлежит. Панславизм, которым так гордятся некоторые словацкие политики, всегда был инструментом экспансии. Еще со времен Петра Великого Екатерина II. После революции 1917 года коммунисты умело воспользовались идеями Маркса о международном пролетариате, чтобы распространить свой неоколониализм на все стороны мира. Определенно оправданные антикапиталистические лозунги привлекли к себе разграбленные народы, особенно после Второй мировой войны. Они также оправдывали и называли оккупационное вторжение в Чехословакию «международной братской помощью».

Они вторглись в нас «ночью как волки» без ведома высокопоставленных чиновников Чехословацкой Социалистической Республики: президента, правительства, федерального собрания, без ведома тогдашней политической власти Коммунистической партии Чехословакии и против воли подавляющего большинства чехов и словаков.

Русская культура, музыка, литература, народная культура, искусство, кино и др. они, безусловно, восхищают во многих отношениях, но тот факт, что русские никогда, но никогда не признавали (и делают это по сей день) допущенную ими ошибку или ошибки, которые они могут даже невольно сделать, причиняют им больший ущерб. Они действуют как «медведь по фарфору» :) и живут не так, как мир, причиняя им боль - ради блага, которое они делали и делают в мире.

Конечно, россияне тоже благодарны за разгром фашизма, но ... Сегодня Украина является примером «добра». Конечно, Запад питается этим. Я вижу это как «волк в мантии». Мне самому интересно, к чему приведет это столкновение цивилизационных культур.

Мне кажется, что каждый из нас может внести свой вклад в отражение других наций и саморефлексию наших собственных. Это то, что мы наносим на лицо «нашей правды»."

Я верю, что вы пересмотрите свои действия, которые только ухудшат медленно улучшающиеся отношения между нашими народами.

Приветствую вас

PhDr. Milan Kožiak

Депутат Синельщиков Ю.П. бездействует по представленным фактам хищения бюджетных средств https://bit.ly/2sQSuw4
Сообщение опубликовал пользователь Ожгибцева Любовь Николаевна
13.03.2019 08:16

Эпиграф: сотрудник Генеральной прокуратуры Виктор Гринь пытается замять дело о хищении 3751200 рублей бюджетных средств смотреть https://bit.ly/2sQSuw4

Депутату Государственной Думы ФС РФ Синельщикову Ю.П. 18.01.2019 года было представлено обращение смотреть https://yadi.sk/i/YpcUaa2stzgzuQ из которого следовало, что заместители Генерального прокурора России Гринь В.Я. и Малиновский В.В., и заместитель Председателя СК России Лазутов И.В. согласившиеся с незаконно вынесенным постановлением от 26.05.2014г об отказе в возбуждении уголовного дела по материалу проверки № 437-57пр-2014 о хищении 3751200 рублей по «делу Трофимовых» смотреть https://yadi.sk/d/p7cAJHcJV6E9z фактически использовали свои должностные положения (полномочия)  вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде имущественных прав для группировки Трофимовых, а соответственно совершили коррупционные преступления, в связи с чем повторно была просьба к Синельщикову Ю.П. направить депутатские запросы на имя Генерального прокурора Чайку Ю.Я. и Председателя СК России  Бастрыкина А.И. с требованием о пресечении незаконных действий упомянутых должностных лиц, включая работников администрации г. Прокопьевска и судьи, результатом которых казне Российской Федерации причинен ущерб в особо крупном размере, равно как и всем гражданам Российской Федерации в целом смотреть https://bit.ly/2sQSuw4 здесь https://bit.ly/2WgrW5b здесь https://bit.ly/2SjrFzd и здесь https://bit.ly/2WnDkfC

Вместе с тем, 01.03.2019 года от депутата последовал несуразный ответ – «Я внимательно ознакомился с Вашим обращением смотреть https://yadi.sk/i/U3VcHhm5xPv08g переданным в Государственную Думу РФ. Ранее оно было направлено мной прокурору Кемеровской области, откуда Вам сообщили о результатах рассмотрения. Кроме того, судя по представленным материалам, ответы из Генеральной прокуратуры Вы также получали. Таким образом, в отсутствие новых доводов обращаться в Генеральную прокуратуру с моей стороны не целесообразно. Понимаю, Вы не согласны с тем, что Ваши доводы отвергнуты, но мои возможности для помощи Вам в этой ситуации исчерпаны».

Прокурор области Бухтояров П.В. берёт взятки за попущение к хищению бюджетных средств. Реновация по-кемеровски https://bit.ly/2sQSuw4
Сообщение опубликовал пользователь Ожгибцева Любовь Николаевна
13.02.2019 06:23

Депутату ГД ФС РФ

Синельщикову Ю.П.

от ветерана труда

Ожгибцевой Любовь Николаевны

г. Прокопьевск, ул. Обручева 47-76

Уважаемый Юрий Петрович!

На  Ваш запрос от 27.12.2018г прокуратурой Кемеровской области 15.01.2019г дан ответ № 15/1-290-2013 смотреть https://bit.ly/2tk0whC    о прекращении переписки по факту хищения 3 751 200 рублей субсидий по «делу Трофимовых», а само обращение о незаконности вынесенного постановления об отказе в возбуждении уголовного дела смотреть https://yadi.sk/d/p7cAJHcJV6E9z по материалу проверки № 437-57пр-2014 оставлено без рассмотрения, так как прокурором Кемеровской области Бухтояровым П.В. в 2014 году получена взятка от представителей администрации г. Прокопьевска за попущение по службе и покровительство хищения бюджетных средств смотреть https://bit.ly/2S6otqG в связи с чем сообщаются недостоверные сведения в Генеральную прокуратуру РФ о якобы законности вынесенного решения. 

Вместе с тем, в обращении сообщалось о незаконно вынесенном 26.05.2014 года постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела по материалу проверки № 437-57пр-2014,  ввиду коррумпированности следователя, проводившим проверку и должностных лиц, согласившимися с постановлением следователя, который убежал от свидетелей совершенного преступления смотреть  https://youtu.be/WGYahvcuau4

Кроме того, решение судьи Заевой Т.М. по «делу Трофимовых» выступило способом скрытия  хищения 3751200 рублей субсидий, следствием незаконного включения заместителем начальника отдела ТЭО и КС администрации г. Прокопьевска Вохмяниной Н.И. в списки лиц на социальную выплату группировку Трофимовых (пять семей) имеющих в собственности жильё (пять квартир) кроме ветхого,   что подтверждается  обвинительным приговором Центрального районного суда г. Прокопьевска  смотреть https://bit.ly/2G8Urw7 по рассмотренному 31.07.2015г уголовному делу  № 1-154-2015 возбужденному в апреле того же 2014г по ч.4 ст. 159.2 УК РФ в отношении Вохмяниной Н.И., которая так же незаконно включила в списки лиц на социальную выплату своих родственников, имеющих в собственности жильё, кроме ветхого.

Более того, при рассмотрении аналогичных дел делу Трофимовых, тот же судья Заева Т.М. выносила противоположные решения, так же судьёй Заевой Т.М. при рассмотрении дела №2-50/2011 смотреть  http://gcourts.ru/case/1581782 отказывалось в предоставлении соцвыплат лицам даже проживающим в ветхом жилье с мотивировкой – «лица не имеют право на предоставление государственных мер социальной поддержки в виде предоставления социальной выплаты, поскольку они имеют в собственности жилые помещения и, соответственно, имеют право на проживание в нем»,  что является основанием в порядке ст. 448 УПК РФ привлекать судью к уголовной ответственности по ст.ст. 159,285,286,290УК РФ, и следует из  пункта 5 Постановления  Конституционного Суда № 23-П от 18 октября 2011 г смотреть https://bit.ly/2WkGxfQ  согласно которого  российское законодательство в установленном законом порядке (ст.ст. 447,448 УПК РФ)  позволяет привлекать судью к уголовной ответственности, совершившего в процессе судопроизводства преступления, квалифицируемые статьями 159,285, 286, 290 УК РФ даже в случае, когда вынесенное им решение не признано противозаконным вышестоящим судом, так как решение судьи Заевой Т.М. по «делу Трофимовых» не отвечает требованиям ч.1 ст. 120 Конституции РФ, ч.1 ст. 195 ГПК РФ и ч.4 ст. 198 ГПК РФ, то есть  признание иска судьёй противоречит закону и нарушило  законные интересы неопределенного круга лиц.

Таким образом, приведенные факты хищений бюджетных средств смотреть https://bit.ly/2sQSuw4 фактически совершены ОРГАНИЗОВАННЫМ ПРЕСТУПНЫМ СООБЩЕСТВОМ (ст.210 УК РФ) против ИНТЕРЕСОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ. Действия, запрещенные главой 30 УК РФ, о чём повторно и сообщается в приложенном на 55 лист обращении смотреть  https://yadi.sk/i/YpcUaa2stzgzuQ

С Уважением, Ожгибцева Л.Н.

старики,дети (copy)
Сообщение опубликовал пользователь аварийное жилье
18.02.2017 10:04

здравствуйте.наши дома незаконно признали аварийными.мы живем далеко от стихийных бедствий,катаклизмов,землетрясений.без нашего согласия дома признали аварийными.почему изъять?а не расселять?мы не согласны отдавать по 11 тысяч.нас что как собак теперь на улицу?это не праавильно.через суд через суд-ответы прокуратуры.а что нельзя без судов и высасывания денег из людей?юристы и госпошлины недешевые.сколько на лекарства тратимся.вы своим семьям желали бы такого.задайте вопросы тыгинам,миннихановым,путину.ничего личного.просто человеческий фактор.нас 1000-чи не желающих выселяться.сколько можно над нами издеваться?.отмените программу аварийного жилья.помогите нам.коммерческий найм не для наших карманов.у нас долги,кредиты,ипотеки.расселять нужно не нуждающихся в деньгах.кто в состоянии купить себе новое-заработать-такие как чиновники.а что с нас трясти собственность которую потом и кровью заработали?помогите нам.жители зеленодольска,чистополя.татарстан

Синельщиков   Юрий Петрович
Синельщиков
Юрий Петрович

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по государственному строительству и законодательству, Член комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3