ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

  1 2 ...  Следующая
Прошение о помощи
Сообщение опубликовал пользователь Сергей Владимирович Козодаев
04.03.2024 11:14

Я пишу Вам надеясь на Вашу помощь. ПРОШЕНИЕ О ПОМОЩИ Здравствуйте Леонид Яковлевич! Я живу КЛИМОВСКИЙ ДОМ ИНТЕРНАТ. 142184 Московская область, Подольский район, мкрн. Климовск, ул. Серпуховская, д. 1-Б, корпус 4, комната 55. Сергей Козодаев. Я люблю путешествовать по всему району по городу на электроколяске Отроника Пульс 330. На одной подзарядке 35 км. Ей 6 лет уже, Вся раздолбаная пульт, колёса, сиденье, боковины, аккумуляторы не годны. Вобщем всё. Её выбросили. Я не состоянии купить новую электроколяску. У меня пенсия 4300 рублей. Я прошу вас найдите разных спонсоров, богатых людей бизнесменов и простых людей кто сколько сможет, нужно набрать сумму денег 399900 рублей и вы купили электроколяску MET INVACAR с продолговатым пультом, с двумя аккумуляторами, дальность хода 85 км на одной подзарядке, и вы купили, а волонтёры с инструктором привезут мне эл. коляску MET INVACAR в Климовский дом интернат, Вы привозите мне электроколяску MET INVACAR, а я отдаю Вам свою совсем новую эл. коляску << Вояж - электро - 03 >>. мне дали 25 ноября 2022, она сломана, аккумулятор постоянно падает, спинка сломана, пульт далеко, не достаю, не достаю совсем и слишком широкая, я худой 40 килограмм, очень нужен ремень через пах, что бы задница была прижата к спинке и нужен ремень на пояс с красной кнопкой, Если ходил бы - не просил. Телефон Климовского дома интерната 8 (4967) 62-14-08. Номер сот. тел. м. сестры Лены 89771376889. Мне 62 года, но не дашь, а дашь 50 лет. Я 5 лет не выезжаю на улицу. 25 апреля 2023 года выехал за ворота, поехал по тротуару, без конца падал аккумулятор и спинка коляски тоже сломалась, прохожие помогали мне. Помогите! С уважением Сергей Козодаев. Комната № 55, корпус № 4, дом № 1-Б. serkoz62@mail.ru

кинопроект Клад
Сообщение опубликовал пользователь Виктор
10.02.2022 11:21

Уважаемый Леонид Яковлевич!

Окажите пожалуйста спонсорскую помощь кинопроекту "Клад" кинокомедия. В размере 70 млн. рублей. В случае заинтересованности, отправлю сценарий и подробную информацию.

С наилучшими пожеланиями, сценарист, продюсер, режиссер Виктор Грязнов.

P.S. Письмо рассылку, в котором указаны все ссылки на мои произведения, прикрепляю:

Hello. I live in Siberia. I write books and make films. On the Smashwords portal "Men No Jen..." On YouTube: "SMERSH today - operation" Treasure ". If you find a sponsor for 1 million US dollars for filming a comedy film, you will receive 2 percent commission and a role in the film My films and commercial Link to my channel: https://youtube.com/channel/UCKkrPrTeqtfYWplXFDWAHHQ My channel on YouTube https://www.stashwords.com/box/view/1085036?ref=ViktorGryaznov  https://www .stashwords.com/box/view/1088728?ref=ViktorGryaznov Links to my books on the Smashwords portal Watch my movies for free in English on the Dailymotion portal: https://dailymotion.com/vengerovovolcov7

Доступность ИНТЕРНЕТА - показатель здоровья страны!
Сообщение опубликовал пользователь Игорь Александрович
24.11.2020 12:14

Уважаемый Леонид Яковлевич!

Просим на законодательном уровне принять решение (законодательный Акт / соответствующий пункт поправки в уже существующие Законы / инициировать в Государственной Думе предложение о корректировке предписывающих норм), способное обеспечить беспрепятственную возможность Интернет-провайдерам осуществлять технические мероприятия уже только по заявке любого гражданина РФ. Законодательная норма, ставящая доступ в Интернет от необходимости проведения общего собрания жильцов, делает невозможным иметь в жилом помещении Интернет.

Отсутствие у нас Интернета уже более 6 лет (в центре г. Самара), делает нашу жизнь неполноценной, а с апреля 2020 года, отсутствие в квартире Интернета ещё и лишило нас возможности работать и зарабатывать себе на жизнь. Уже несколько месяцев мы не имеем доходов и находимся в отчаянном положении.

Просим безотлагательно устранить зависимость наших жизней от неоправданного и устаревшего требования законодательства - ставить выживание людей в зависимость от благосклонности общего собрания жильцов, которое, в нашем случае, даже провести не представляется возможным (о нашей проблеме хорошо осведомлена Галина Петровна Хованская. Мы много раз обращались к Галине Петровне с данной проблемой). Все люди, наблюдая за деятельностью депутатов Государственной Думы и за тем, какие законы принимаются в считанные дни, всё же надеемся, что и проблемы людей (граждан страны) тоже иногда находите время порешать.

Изменения и поправки в Законодательство должны обеспечить каждому беспрепятственный доступ в Интернет. В современных условиях, Интернет в доме является столь же жизненно необходимым, как вода, электроэнергия, канализация, для которых не требуется созывать собрание жильцов дома, так как их наличие является обязательным условием для жизнедеятельности людей. И данный факт не ставится под сомнение.

Для осуществления необходимых мероприятий по установке в квартире Интернета, должно быть достаточно только обращения гражданина в какую-либо коммуникационную компанию, с изъявлением на то желания, т.е. по первому обращению гражданина о его потребности в получении интернет-услуг.

Этот вопрос несложно решаем, но по-прежнему остаётся тяжёлой проблемой и не решается более 6 лет.

Нормы Законодательства нуждаются в адаптации к современным реалиям.

Пожалуйста решите данный вопрос!

Чтобы нас услышала законодательная власть, письмо данного содержания будет направлено каждому депутату ГД. Надеемся, что коллективная осведомлённость поможет как-то услышать людей о их бедственном положении и, хоть в таких пустяках, обратить своё внимание к проблемам граждан.

Доступность Интернета, в жилом помещении, не должна быть зависима от чего-либо и кого-либо.

Доступ Интернета просто должен быть.

Интернет должен быть доступен в каждом доме без всяких условностей.

С уважением,

Душин И.А. и моя семья

г. Самара (ул. Ново-Садовая, 30)

тел. +7 917 101 26 32

email:  bolshaia-peremenka@mail.ru

материальная помощь
Сообщение опубликовал пользователь Валерий
08.06.2020 09:49

Уважаемый Леонид Яковлевич,  прошу Вас, если воэможно и сколько то  можно

Помогите пенсионеру на ремонт крыши дома в деревне.

сберкарта  2202 2004 4225 3165

СПАСИБО

просьба о помощи
Сообщение опубликовал пользователь Елена
03.04.2020 13:09

Уважаемый Леонид Яковлевич! Прошу о помощи! Моя семья из трёх человек в тяжелом положении именно сейчас. Я пенсионерка(11тыс пенсия),сын студент,дочь по сост.здоровья с октября не работает, пенсия была арестована приставами за неуплату комнаты в коммунальн. вк. Если есть возможнось, разово хоть помочь. Нет никаких средств для выживания. Помогите Христа ради! Только молиться могу за вас! № карт Сб2202 2009 4551 1689

Нужна помощь
Сообщение опубликовал пользователь Юлия
30.12.2019 15:03

Здравствуйте Леонид  Яковлевич,хочу у Вас попросить помощи, меня зовут Юлия я из Крыма город Симферополь, я живу в одной комнате в общежитии с мамой алкоголичкой, я просто больше не могу выдерживать это психологически, я одна мне некому помочь, я хочу купить маленький жилой вагончик 3на 2м, поставить есть куда, но он стоит 60000 рублей, я работаю дворником, потому что из за своего психологического состояния не могу устроиться на хорошую работу, у меня постоянная депрессия и я сейчас не могу общаться с людьми, мне просто нужно уехать от мамы, в свой домик. Помогите пожалуйста моя почта jylia.wood@gmail.com я в контекте. https://m.vk.com/id298114984 мой Яндекс кошелек 1100110884554578 Юлия Васильева и мой киви кошелек qiwi.com/p/79780367102. Мой телефон +79780367102 у меня есть и Вайбер и вотсап, если Вы вдруг не верите мне можно пообщаться по видеосвязи. Спасибо

job
Сообщение опубликовал пользователь Александр
09.11.2019 05:44

Уважаемый Леонид Яковлевич! Обращаюсь к Вам по вопросу возможности дальнейшего сотрудничества.Я являлся Вашим работником некоторое время и хотелось бы снова иметь возможность быть полезным Вам снова. Если необходимо вышлю автобиографию и резюме.С уважением.                                                                                                                                                                                                                                       А.Шевляков

Просьба приобрести электроприставки для инвалидных колясок
Сообщение опубликовал пользователь Бельков Виктор
08.08.2019 19:45

Уважаемый Леонид Яковлевич!

Обращаемся к Вам с убедительной просьбой оказать нам помощь, семье инвалидов 1 гр. на колясках (Виктор Бельков и Людмила Коноплина).

Нам просто необходимы (из-за слабых рук) электроприставки на инвалидные коляски, позволяющие обычную (ручную) инвалидную коляску оснастить электроприводом. Это позволит нам более активно и продуктивно работать по защите прав инвалидов.

Официальное название этой приставки - Электропривод для коляски Sunny.

Именно эта приставка обладает такими свойствами, как легкий вес (всего 12кг) и простой способ соединения с коляской.

Цена за две приставки 120 000руб.

Если Вы примите положительное решение, то вот сайты с описанием и ценой этой приставки:

http://voltreco.ru/magazin-2/product/elektricheskiy-privod-sunny-k-invalidnoy-kolyaske

https://nsk.knr24.ru/shop/privod-na-kolyasku/sunny

Можете купить эти приставки или выслать необходимую сумму.

Коротко о нас:  Л. Коноплина

председатель ООИ «Спутник», инвалид с детства 1-ой гр.

жертва эпидемии полиомиелита 50-х годов,

Кавалер Медали Ордена «За заслуги перед Отечеством»,

журналист России, автор 10 книг по защите прав инвалидов,

награждена многими Почетными Грамотами  от исполнительной и  

законодательной власти РФ, Свердловской области и г. Екатеринбурга,

В Бельков

зам. председателя ООИ «Спутник», инвалид с детства 1-ой гр.

жертва эпидемии полиомиелита 50-х годов,

награжден многими Почетными Грамотами  от исполнительной и  

законодательной власти РФ, Свердловской области и г. Екатеринбурга,

электронщик, соавтор 10 книг по защите прав инвалидов.

Организация «Спутник» в интернете https://sputnikinv.wixsite.com/sputnikinv

Адрес: 620130, Екатернбург, ул Фучика, 5-176

E-mail: sputnikinv@yandex.ru  тел. +7 912 2606302, факс +7 /343/ 266 1880

Просим Вас проявить сочуствие и сострадание и помочь нам.

С уважением и надеждой

                                       Л. Коноплина                            В. Бельков

Наши реквизиты: Екатеринбургская городская общественная  организация инвалидов  «СПУТНИК»:   ИНН/КПП 6664051765/666401001

Р/С 40703810316120100075 Уральский банк ПАО «Сбербанк  РФ»

в Екатеринбурге    БИК 046577674, К/С 3010181050000000067

Умирает годовалый малыш. Смертельный диагноз
Сообщение опубликовал пользователь Яна Староверова
07.08.2019 01:44

Здравствуйте, Владимир Яковлевич. Я волонтер группы помощи Платонову Семену. Наверняка Вам в день приходит сотня подобных обращений. Но я надеюсь, что Вы, как человек с великой русской душой, услышите наши молитвы и откликнитесь. Семену всего 1,4 года и у него уже поставлен страшный диагноз Спинальная Мышечная Атрофия 1-2 степени. Болезнь страшная и быстро прогрессирующая. Мальчик уже не ходит. Вскоре перестанет сидеть, держать голову, глотать пищу и самостоятельно дышать. К 2-м годам малыши с таким диагнозом без лечения погибают. Единственное спасение - это лечение препаратом СПИНРАЗА. Данный препарат не зарегистрирован на территории РФ. Он только находится на этапе регистрации. Когда процесс завершится - неизвестно. И из какого бюджета будет финансирование - тоже. У Семена нет времени ждать, болезнь с каждым днем прогрессирует. Мама, волонтеры, люди, небезразличные к судьбе мальчика уже ведут сбор средств на лечение препаратом Спинраза в Израильской клинике Шнайдер. Где Сему уже ждут врачи. Но сумма катастрофически большая - 45 млн рублей (документы на подтверждение тут https://vk.com/docs-184295842 ). Мы очень боимся не успеть. Родители за это время почернели от горя и остались почти без средств к существованию. Каждую копеечку откладывают Семену. НАМ БЕЗ ВАС НЕ СПРАВИТЬСЯ, ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЕДИНСТВЕННОГО И ДОЛГОЖДАННОГО МАЛЬЧИКА. Владимир Яковлевич, важна любая Ваша помощь и поддержка. Ваш ответ вселит в нас и родителей силы в этом нелегком пути. Спасибо Вам за Ваше время и Храни Вас Господь

Просьба о помощи.
Сообщение опубликовал пользователь Сергей
28.03.2019 11:41

Уважаемый Леонид Яковлевич ! Я сирота ,у меня нет опоры на кого мог бы я оперется в своей беде .Живу в провинции , производства которые были в лучшие времена так называемого "застоя" все развалились . Работы нет , а выживать как- то надо. Решил обратится на ваш сайт , как к последней надежде к неравнодушным людям !,которые увидят и прочтут моё обращение о помощи,то может и моя просьба о помощи хоть немного тронет ваши души . Я хочу построить курятник для содержания поголовья кур и организовать личное подобное хозяйство , чтобы как-то сводить концы с концами.Ещё мне для подвоза кормов и других грузов для работы в курятнике нужен минитрактор . Если кого-то тронет моя просьба о помощи для меня нищего человека  и все кто откликнется и окажет мне посильную ,бескорыстную финансовую помощь я буду за это им глубоко благодарен ! Ведь добро сделанное одним человеком другому вернётся сторицей тому ,кто его сделал Master Card 5469 7500 1201 6542

  1 2 ...  Следующая
Симановский   Леонид Яковлевич
Симановский
Леонид Яковлевич

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по бюджету и налогам

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3