ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

Я предлагаю СОТРУДНИЧЕСТВО! Обращаюсь к меценатам и безне
Сообщение опубликовал пользователь Юрий
15.12.2021 13:56

Гусев Юрий Викторович, преподаватель,  член Всероссийского Союза художников – педагогов.

Я  предлагаю   СОТРУДНИЧЕСТВО!

Обращаюсь к меценатам и безнесменам, магнатам. Я профессиональный художник, преподаватель пишу картины и портреты. Есть большое желание выставляться, т.е.  обнародовать свои картины и портреты на выставках. НО!  Постоянно нуждаюсь в рамах, холстах.  Я предлагаю свое творчество -  картины, портреты, профессиональная роспись на стенах любых учреждений, по вашим заказам, а также совместные выставки. Уровень профессиональный, высокий. Вы можете посмотреть мои работы, портреты, панно  в любых соцсетях, набрав «Гусев Юрий Белгород, художник»,  даже просто в строке ЯНДЕКСА, В Контакте и т. Д. Тел. 89511499093, почта: Konewo@yandex.ru  Я  предлагаю   СОТРУДНИЧЕСТВО!

просьба о помощи
Сообщение опубликовал пользователь наталья
30.06.2019 08:04

Прошу Вас оказать спонсорскую безвозмездную помощь строительными материалами  для строительства и отделки дома. Сами приобрести не можем , т.к я инвалидности и двое детей. Живем на пенсию по инвалидности и зарплату мужа.В семье тяжелое материальное положение.

89194365519

помощь одинокому пенсионеру
Сообщение опубликовал пользователь Елена
04.06.2018 13:52

Уважаемый Юрий Алексеевич! В течении многих лет под Вашим руководством успешно работал Устименко В.К. В настоящее время, являясь пенсионером, оказался в непростой жизненной ситуации, потеряв близких, нуждается в материальной помощи. Просьба рассмотреть данный вопрос. С уважением, Елена Николаевна.

Обращение.
Сообщение опубликовал пользователь Супрунова Шахризат Бегаева
04.03.2017 21:11

Здравствуйте, Юрий Алексеевич.

Обращаемся к Вам за помощью помочь нам - многодетной семье в приобретении квартиры - студии в пос. Разумном. Пожалуйста. Можем оплатить материнским сертификатом - 453тыс., региональный капиталл 50тыс. , а остальные деньги мы можем каждый месяц платить по 10тыс. с последующей выплатой. очень нужно. Просто очень тяжело жить и мыкаться на съемной квартире. Мой тел. 89202068058

жилье,работа
Сообщение опубликовал пользователь мария
15.09.2016 11:30

я бы смогла работать у вас дворником? и получить какую-нибудь хоть комнатку? ,что бы жить с двумя детьми,я мать одиночка,мне 23 года,раньше можно было работать и от предприятия выделяли жилье.Я бы работала,потому что я снимаю маленький флигель,помогите мне устроится у вас,что бы можно было получить жилье и работу.Я очень волнуюсь,спасите меня и моих детей!!!

жилье
Сообщение опубликовал пользователь Марина
05.08.2016 12:50

Я живу практически на улице с 4мя детьми.Когда же дадут многодетным, у которых нет своего жилья,хоть какое-нибудь жилье!

Селиванов   Юрий Алексеевич
Селиванов
Юрий Алексеевич

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Член комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3