ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

Обращение
Сообщение опубликовал пользователь Борис Николаевич Мамонов
03.11.2020 17:03

 Сергей Павлович. здравствуй! Меня, в теплосетях при Захарове, исключали три раза из  Партии, это было при Алёшине, но не смогли. Алёши, Захаров и Сухомлинов не дали этого сделать. Потом, я когда свершился переворо,т я передал в президиум собрания предложение для Партии - идти в подъезды к народу не дожидаясь пинка с предприятий. Я сибиряк от Павла первого по отцу. 18 лет живу на Родине супруги- осел крепко. Я почти во всех социальных сетяхи. Чем я дышу можно составить из сетей.Яготов выслать свою работу12 +. путь к успеху. У меня уже 300 мил. прочтений русскоязычных за два глда.

Ваше содействие на администрацию СтароЩербиновского района Краснодарского края
Сообщение опубликовал пользователь Надежда
04.11.2018 23:52

!Уважаемый Сергей Павлович!

    Пишет  Вам  ,  Гладких Надежда Константиновна.

 Это касается моего зятя Попова Николая Николаевич ,  который является ветераном  боевых действий  Чеченской войны, отдавший своё здоровье за светлое будущее. И в итоге Федеральный закон 2005 года на льготную очередь жилья, отменён. поэтому скитается  по свету  15 лет с семьёй  без жилья. В  администрации Краснодарского края это решать не хотят категорически, отправляя его с семьёй в станицу ветхого жилья к пожилой матери.  Ему сказали собрать документы для получение жилья.  Ежегодно  он собирает справки, документы и что толку, жилья не дали и на очередь категорически не поставили.   У престарелой матери есть дом, который построен из саманы в прошлом веке, в котором проживать опасно из-за его ветхости.  Администрация Старо-Щербиновского района Краснодарского края, не считает его  нуждающим   в жилплощади, так как   Попов Н.Н.  не раненый, дом родителя не развален, дети живут не за чертой бедности, а   на детский прожиточный минимум. Также  считает и Губернатор .

 Льготную ипотеку ему тоже не положено, маленький заработок.  А  на Российскую зарплату простому служащему, ч еловеку ,  жильё конечно не приобретёшь.

 Попов Н.Н.   не может забрать к себе, свою больную одиноко-проживающая   мать из ветхого жилья, построенное   в прошлом веке из саманы, у которого срок эксплуатации доведён, 80 лет . Ежегодно собираются справки, документы, но на очередь не ставят и жилья не дают, только стандартные  отписки.

 С уважением  к  Вам,  Гладких Н.К.

Помогите мне пожалуйста в установке доступного съезда из подъезда
Сообщение опубликовал пользователь Бердов Дмитрий
31.08.2016 11:57

Уважаемый Сергей Обухов. Я инвалид колясочник Бердов Дмитрий Валерьевич проживающий по адресу Г. Краснодар Юбилейный микрорайон, ул. Думенко 6.кв97. Я прошу Вас о помощи. Помогите мне пожалуйста в установке доступного съезда из подъезда на улицу. Я не в состоянии сам спуститься со ступенек на улицу,для этого нужна помощь одного человека, а вот подняться уже нужно как минимум два человека. Я умоляю Вас помогите мне пожалуйста. Я просто не знаю куда и у кого ещё просить о помощи.

Невыплата детского пособия до 1,5 лет и заработной платы
Сообщение опубликовал пользователь Лилия
30.05.2016 01:44

                                                              Члену Президиума, секретарю ЦК КПРФ,

                                                              Депутату Государственной Думы от                                                                                 Краснодарского края

                                                              Обухову Сергею Павловичу

                                                              Вербицкой Л.И.,Вербицкого А.А.

                                                              350016 г.Краснодар,ул.им.Карякина ,д.22,кв.32

                                                              тел. 8(952) 823 19 14; 8(908) 68 50 436

                                                              e-mail:ekvilibrium.lilia@mail.ru

                                                        Жалоба

Обращаемся к Вам с просьбой рассмотреть вопрос о невыплате детского пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет Вербицкой Лилии Ивановне за период март ,апрель,май 2016 г в размере 18 770,43 р.,а также заработной платы  ее супругу Вербицкому Алекею Александровичу за период с января по апрель 2016 г.,которая по последним данным,оглашенным бухгалтерией,составила 80 433,72 р. Нами уже были направлены жалобы в Трудовую инспекцию г.Краснодара, в Фонд Социального Страхования граждан,но ситуация так и остается нерешенной .Задолженность организация не гасит,ссылаясь на отсутствие денег,однако никакие оповещения о банкротстве или ликвидации организаций нами не были получены.

 Оба супруга осуществляли трудовую деятельность в организациях : г. Краснодар ООО "Стар.ком"(ИНН 2312112271,тел 8 861 217 0000 и ООО "Орбита-Краснодар" (ИНН 2312190086,тел. 8 861 217 0000,которые имеют единый фактический и юридический адрес: Краснодарский край,г. Краснодар,ул. Аэропортовская 4/ 2,Директор Голышевский Василий Иванович (тел. 8 909 453 05 05).

На данный момент единственным кормильцем семьи,состоящей из 3-х человек ,2-е из которых являются нетрудоспособными,а именно :Вербицкая Лилия Ивановна(Находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет),Вербицкий Илья Алексеевич(ребенок,8 мес.)является Вербицкий Алексей Александрович,который на момент 27.04.2016г. приостановил рабочую деятельность в связи с невыплатой заработной платы.Кроме этого бухгалтерия  организации ООО "Орбита- Краснодар" отказывается выдавать на руки справки Вербицкому А.А. о фактической задолженности перед ним. Исходя из этого,мы не можем обратиться за установлением правопорядка в суд. 

Обратившись в соц. защиту для оформления пособия  малообеспеченной семье,мы получили отказ,т.к. по справкам 2НДФЛ наши доходы соответствуют прожиточному минимуму(но фактически этих денег у нас нет).Семья находится в крайне затруднительном материальном положении,т.к .денег не хватает на проживание и обеспечение нужд ребенка и его лечение(поставлен диагноз: перинатальная энцефалопатия с нарушение двигательных функций). 

С учетом всего вышеизложенного,обращаемся к вам с просьбой восстановить наша права,помочь взыскать с нарушителей денежные средства ,которые мы зарабатывали честным трудом.

С уважаением,

Вербицкий Алексей Александрович

Вербицкая Лилия Ивановна

                                                               

Обухов   Сергей Павлович
Обухов
Сергей Павлович

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Заместитель председателя комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3