ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

  1 2 3 ...  Следующая
земля, жилище, проезд, нарушение прав
Сообщение опубликовал пользователь Москатова Ольга Николаевна
26.01.2020 18:47

Прошу Вас поднять вопрос при обсуждении изменений в Конституции РФ, о нарушении прав собственников земли и имеющегося на нем жилища в ситуации, когда единственный проезд к своей собственности муниципалитеты отдают в одни руки, и засто это крупный бизнес или люди, чей материальный достаток выше или есть административный ресурс, и собственники своих жилищь становятся заложниками бесчеловечного отношения к себе со стороны арендаторов и теряют законные свои права на полноценным пользованием своей землей и своим жилищем, помимо этого цена на их собственность резко падает, практически до нуля и часто людей просто изживают с их территории. В такой ситуации иказалась и наша семья а это из 8 человек - пять людей с инвалидностью, двое несовершеннолетних детей, один из которых ребенок - аутист. Нас практически выживают цинично из своего дома и просто издеваются над моей 82 летней мамой, больным и немощным человеком, не давая ей выйти за пределы своей территории. Все документы могу предоставить как факт многочисленных нарушений со стороны администрации города Сочи, начиная с 1999 года и по наши дни. если захотите помочь, буду рада принять помощь, ведь вы поможете сразу не только нам, но и неопределенному кругу лиц, права которых тоже нарушены!С Увжанием, Москатова О.Н. 

Сергей Владимирович, добрый день, мне надо записаться в Вам на прием, как это можно сделать.
Сообщение опубликовал пользователь Ирина Юрьевна Белобородова
14.12.2018 17:30

Сергей Владимирович, добрый день, мне надо записаться в Вам на прием, как это можно сделать.

Пенсионный возраст
Сообщение опубликовал пользователь Ландыш
27.10.2018 14:30

Здравствуйте, Сергей Владимирович! Вы, кажется, выступали против повышения пенсионного возраста.

Информации к размышлению..

Я в своём районном центре провел анализ, там лежат покойники со средней продолжительностью жизни 65,55 лет. По Республике Татарстан, данные СМИ 74 года. Такой разницы в годах не может быть. Кладбище молодеет. Онкология, инсульт, инфаркт прогрессируют. Пенсия выплачиваться будет меньше, казнокрады будут воровать больше. Коррупция у нас с низу до верху.

Устраиваться на работу через суд бесполезно. Найдут 100 причин недостатков. Придётся уходить с работы по собственному желанию.

До суда может лучше встать на биржу?

Андрей Макаров хорошо плетёт, ему надо на землю спуститься.

Медицина, образование превращается в бизнес.

С Украиной надо что-то делать. В течении 5 лет ничего хорошего не добились. Ещё на сколько лет это затянется?! Обидно за страну..

Спасибо за ваше внимание! Равиль (72 года, РТ)

Закон 419090-7
Сообщение опубликовал пользователь Крячков Александр
29.08.2018 15:27

        Просим ускорить обсуждение и принятие Закона     № 419090-7 "Об альтернативных способах привлечения     инвестиций(краудфандинга)". Это может способствовать     снижению волны возмущений народа о принятии Закона     "О повышении пенсионного возраста". В новый Закон     внести изменение "Пенсия назначается по возрасту,     а не по старости." Прошу сообщить ориентировочные      сроки принятия Закона 419090-7.     Александр Крячков,г. Боровичи, т. 89116208305.     

Сроки принятия Закона 419090-7?
Сообщение опубликовал пользователь Крячков Александр
23.08.2018 14:22

        Просим ускорить обсуждение и принятие Закона     № 419090-7 "Об альтернативных способах привлечения     инвестиций(краудфандинга)". Это может способствовать     снижению волны возмущений народа о принятии Закона     "О повышении пенсионного возраста". Прошу сообщить     ориентировочные сроки принятия Закона.     Александр Крячков,г. Боровичи, т. 89116208305.

помогите в ремонте МБУ ДО ЦДТ г. Нерчинск
Сообщение опубликовал пользователь Анатолий
18.08.2018 08:28

здравствуйте. помогите нам пожалуйста в решении небольшой проблемы. я работаю в центре детского творчества педагогом дополнительного образования. в нашем здании капитальный ремонт не проводился с 1975 года ну и соответственно постепенно все приходит в негодное состояние. обращаля в администрацию города нерчинска получил отказ в виду того что нет денег. спонсоры тоже отказываются. у нас занимаются бесплатно 450 детей. бисероплетение, мягкая игрушка, стрелковый клуб, мастерская папы карло, шахматы, кукольный, рисование, мир бумаги, танцы. гитара, вокал. проводим различные мероприятия как в доме творчества так и за ее пределами. проблема в том что у нас нет транспорта. звуковая аппаратура практически отсутствует. крыша протекает в 4 местах, полы застелены старым линолиумом который задирается и весь в швах. оконные проемы старые деревянные которые пропускают водянное отопление чугун забито накипью и нуждаются в замене электро проводка старая тоже нуждается в замене. мы своими силами как можем поддерживаем состояние здания в нормальном состоянии. но этого мало. мы не школа и на нас мало кто обращает внимание а ведь дополнительное образование тоже не маловажно в воспитании детей. лично у меня в мастерской папы карло занимаются около 45 детей, обучаю детей обработке древесины, как забивать гвозди как отпилить, проходим основы электричества. технику безопасности. пусть они это узнают у меня на уроках чем дома без присмотра. дети заняты. так же отсутствуют оборудование для проведения занятий такое как наждак, фрезерный станок, выжигательные устройства, электро лобзик, шуруповерт, оборудвание для костюмерной машинки швейные, оверлог, в кабинетах нет интерактивных досок, нет микрофонов.  придомовая территория не оборудована ни чем хотелось установить различные беседки, скалодромы, горки, скамейки, песочницы, различные тренажеры для детей и взрослых. чтоб к нам приходили и отдыхали не только дети но и люди старшего возаста. хотелось бы открыть дополнительные творческие обьединения детское радио, робототехника, 3 - д моделирование, интернет кафе. волонтерскую организацию, но для этого нужны дополнительные средства на закупку оборудования и выплату заработной платы.

подскажите, к кому обатиться чтоб нам выделили денежные средства на капитальный ремон здания и придомовой территории. для расчета план сметы по капитальному ремонту тоже нужны деньги. у нас таких специалистов нет. спасибо с.у соколов анатолий георгиевич г. нерчинск tolanso@mail.ru

О материальной помощи.
Сообщение опубликовал пользователь ФЕДОР СТЕПАНОВИЧ ЕРЕМИЧЕВ
17.08.2018 21:30

Прошу ВАС оказать мне материальную помощь в денежном выражении в сумме  восемьсот тысяч рублей с рассрочкой возврата  в 4 - 6 лет. Мой номер банковской карты Сбербанка РФ № 2202 2003 7337 6621.

О мизерных пенсиях и увеличении пенсионного возраста.
Сообщение опубликовал пользователь Виктор Александрович Люцингер
16.08.2018 16:43

Уважаемый  Депутат Государственной Думы РФ, Заместитель Председателя ГД  ЖЕЛЕЗНЯК  Сергей  Владимирович !

Обращаюсь к Вам по вопросу НИЩЕНСКИХ пенсий простого Россиянина и увеличения пенсионного возраста. 

Я, пенсионер с 2009 года, моя пенсия составляет 10 420 рублей 65 копеек в месяц. Этой пенсии не хватает мне на питание, живу в проголодь. 

Необходимо в первую очередь довести МИНИМАЛЬНУЮ ПЕНСИЮ  хотя бы до 30 000 - 40 000 рублей в месяц, а затем уже решать вопрос увеличения Пенсионного возраста.

Хочу высказать свою точку зрения по поводу повышения пенсионного возраста. Может принятие такого решения уже и назревает, но нам необходимо ещё многое сделать, чтобы найти деньги на содержание Пенсионеров. Предлагаю итди к этому нововведению последовательно , решая ряд неблагоприятных вопросов, которые влияют на нашу экономику со всеми вытекающими последствиями, то есть работать с причинами, а не следствиями:

Искоренить  Коррупцию

Теневой бизнес (серые зарплаты, укрывательство от налогов и страховых взносов), весь бизнес РФ, должен быть социально адаптирован без исключения. Всё что связано с обслуживанием (парикмахерские, аптеки, рынки, магазины - ларьки), людей там не оформляют на работу, этим людям не оплачивают больничные при болезни, они не получают отпускные и им не учитывается трудовой стаж. Они получают основную зарплату в конвертах.  

 Рациональное расходование бюджетных средств. 

Провести реформу Подоходного налога - начинать вводить подоходный налог с зарплаты в 15 000 рублей и сделать его прогресивным

Начислять 1,5  -  2 % на продажу природных богатст (нефть, газ, металлы),  для содержание Пенсионного фонда.

Приведу примеры - сколько получают денег в день известные всей России люди.  Игорь Сечин, глава «Роснефти» — 6 млн 85 тысяч рублей в день;  Андрей Костин, глава Банка ВТБ — 5 млн 69 тысяч рублей в день;  Алексей Миллер, глава ОАО «Газпром» — 3 млн 42 тысячи рублей в день;  Михаил Кузовлев, президент Банка Москвы — 2 млн 238 тысяч рублей в день; Герман Греф, президент Сбербанка — 2 млн 191 тысяча рублей в день; Михаил Задорнов, глава банка ВТБ24 — 2 млн 54 тысячи рублей в день:  Владимир Якунин, глава РЖД — 2 млн 54 тысячи рублей в день; Андрей Акимов, глава Газпромбанка — 1 млн 918 тысяч рублей в день;  Александр Дюков, глава Газпромнефти — 1 млн 370 тысяч рублей в день и Евгений Дод, «Росгидро» — 822 тысячи рублей в день. Расчет производился исходя из курса 50 рублей за доллар.

Как такое может быть. Большинство вышеуказанных Чиновников занимают Государственные должности.

Как и сколько ОНИ платят налогов никто не  знает. А Правительству, во главе с МЕДВЕДЕВЫМ,  до сих пор не понятно где взять деньги на увеличении НИЩЕНСКИХ пенсий простых людей.

Вас окружает ПРАВИТЕЛЬСТВО бездельников и без ответственных людей.

Необходимо навести ПОРЯДОК в стране. И после этого начинать работу по увеличению Пенсионного возраста.

27 сентября 2005 года во время своей «Прямой линии» с народом Владимир Владимирович ПУТИН  сказал, отвечая на вопрос обеспокоенной служащей из Сочи по имени Шархан Талибовна Сейша: «Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такое решение принято не будет». Прошло почти 13 лет. ОН  по-прежнему президент. А вот решение о повышении пенсионного возраста стало свершившимся фактом.

Уважаемый  СЕРГЕЙ  ВЛАДИМИРОВИЧ, в первую очередь нужно решить вопрос по увеличению Минимального размера пенсии и довести эту ПЕНСИЮ ,  хотя бы до 30 000 - 40 000 рублей в месяц, а затем уже решать вопрос увеличения Пенсионного возраста.

Очень надеюсь на Ваше понимание простых людей.

С уважением В. ЛЮЦИНГЕР.

Давление на рейтинг Президента РФ.
Сообщение опубликовал пользователь Валерий
24.05.2018 00:05

Давление на рейтинг Президента РФ. 

Патриотизм
Сообщение опубликовал пользователь Шаханин Александр Викторович
02.04.2018 17:10

ПИСЬМО

      Ранее я сообщал, что моя песня А.Шаханин «Бессмертный полк», которую неоднократно включают во всех городах России и многих городах зарубежья, на шествии акции «Бессмертный полк» выйдет в составе сборника «Бесценное собрание имен». 

      Хочется поделиться радостью, это случилось. Сборник «Бесценное собрание имен» вышел тиражом 1000 экземпляров и сразу более 700 экземпляров осталось Москве, в Совете Федерации, ГД РФ, Министерстве обороны и др. 

      Себестоимость диска составляет порядка 30 рублей, готов выслать вам необходимое колличество экземпляров при условии оплаты пересылки (наложенный платеж порядка 70 рублей). 

      Так же весь альбом и разрешение на некоммерческое использование доступен бесплатно для скачивания по ссылке (при обращении на email данную ссылку автоответчик пришлет вам для удобства в виде текста) https://drive.google.com/drive/folders/1KHzAMMj8EnSHFmVgEcNyzrNQotNbiIqz?usp=sharing

      Так же сообщаю что готов совместно с Вами выпустить сувенирный вариант этого сборника для вручения ветеранам. Никакой прибыли я не закладываю, только расходы на производство. Контакты для связи указаны в обращении.

      Далее сообщаю, что моей командой подготовлен концерт на 60 - 70 минут «Александр Шаханин — Бесценное собрание имен». Расчитан на концертный зал от 600 человек, либо любая городская площадь. 

      Весь необходимый технический арсенал для озвучивания и освещение данного концерта у нас в собственности. 45 Квт звукового массива NEXO, LCD экран 6х4, сцена 6х9 с павильоном, концертный свет. 

      В программе используются видеоклипы А.Шаханин «Бессмертный полк», А.Шаханин «Сельский мемориал», и другой патриотический видеоряд. В концерте могут быть задействованы звезды, местные творчееские коллективы и весь арсенал Вашего местного патриотического движения. Если у Вас есть необходимость в подобной акции, можем обсудить детали. 

      На наш взгляд необходимо делать такие мероприятия в моногородах Вашей области с заключительным концертом в областном центре. Несколько областей совместно с нами уже разрабатывают данное мероприятие, которое станет показательным для других регионов.

Так же готов предоставить по Вашему запросу «минусы» песен сборника А.Шаханин «Бесценное собрание имён» для исполнения Вашими творческими коллективами.

      Далее сообщаю, что Ваш ответ на мое обращение дает мне силы идти по этому пути далее. Но чаша весов пока еще на стороне «дикой попсы», которой вдоволь кормят нас радиоэфиры.  

      Не сочтите за труд, донесите эту информацию до губернатора, до мэра, лично. Я прекрасно понимаю, что существует порядок по которому идет это обращение, но то время которое мы теряем, отражается на нашем молодом поколении.

      От Вас зависит каким будет наше будущее. Без памяти о прошлом — будущего нет.

А.Шаханин

  1 2 3 ...  Следующая
Железняк  Сергей Владимирович
Железняк
Сергей Владимирович

Депутат Государственной Думы, Заместитель Председателя ГД, Член комитета ГД по международным делам

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.03.2024

Ошибка БД 4