ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

Можно ли добиться правды в России
Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 9960
20.10.2018 16:12

Здравствуйте Владимир Иванович! Можно обратиться к Вам с огромной просьбой о помощи.Так как на дорогих адвокатов денег у меня нет. Прошу Вас, пожалуйста,помогите разобраться в судебном произволе или как это ещё можно назвать "беспредел".Я Аверьянова Наталья Михайловна мне 59 лет я из города Малоярославец. 22 июня 2016 года умерла моя дочь, а 5 августа бывшая нач. опеки Пылёва Т.Н. заставляет меня отдать внучку ( 7 лет) отцу у которого две судимости вторая за изнасилование в грубой и извращённой форме моей дочери. 23 марта 2017 года Щербинским судом ответчик Муханов А.А. был лишён родительских прав по 69 статье, а апелляционный суд его не лишил род. прав, не рассматривали 69 статью, а собирали с него всякие справки об уплате коммунальных услуг с работы на каждом суде ответчик говорил, что он только устроился на работу и приносил уже положительные справки. Со школы с танцев на которые ребёнок не ходила и не ходит до сих пор.Я хочу подавать на кассационный суд.Пожалуйста, я прошу помощи потому как речь идёт о жизни и здоровье ребёнка, Чтобы увидеться с внучкой я терплю унижения от ответчика и его сожительницы.Очень прошу Вас разобраться с этим делом. С Уважением к Вам!

Встреча
Сообщение опубликовал пользователь Диана
17.09.2017 13:53

Добрый день! У меня чрезвычайно сложный вопрос по резонансному для нашего региона делу. Очень надеюсь на Вашу поддержку. Как можно с Вами встретиться? Мой конт.номер: 89612860910

Бессонов   Владимир Иванович
Бессонов
Владимир Иванович

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Член комитета ГД по обороне, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4