ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

Коррупция и бездействие правоохранительных и надзорных органов Белгородской области.
Сообщение опубликовал пользователь Валентина
23.11.2022 23:58

Уважаемый Губернатор. Я 2 раза была у Вас на приеме, но никакой конкретной помощи от Вас не получила. Осталось только впечатление и разочарование от Вас. Чем Вы лучше Савченко???. Меня, пенсионера, лишили денежных средств, причинили имущественный ущерб, лишив права на приобретение единственного жилья за свой счет. С 2019г. нарушаются мои конституционные и гражданские права правоохранительными и надзорными органами как Чернянского района , так и их руководителями. А Вы как губернатор никакой помощи не оказали . Вам наплевать на граждан области, только пускаете пыль в глаза.  О моей сложившейся ситуации писали в региональных СМИ, но Вы работаете только на рейтинги, а не для народа.

Губернатор
Сообщение опубликовал пользователь Оксана
23.11.2022 12:56

Создает себе имидж супергубернатора, но при этом блокирует жителей Белгородской области, которые задают неудобные ему вопросы. например: про эвакуацию жителей и жилищные сертификаты. Губернатор, который выбрасывает за борт жителей Белгородской области только потому, что ему не нравятся их претензии, не достоен своей должности.

Прошу вас оказать помощь в приобретении жилья
Сообщение опубликовал пользователь оксана иванова
25.12.2021 16:14

молю  вас о помощи я одна воспитываю детей жилье приобретенное за материнский капиталл 

Необходима помощь
Сообщение опубликовал пользователь ВАСИНА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА
07.09.2021 19:00

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ Я МАМА ТРОИХ ДЕТЕЙ ВОСПИТЫВАЮ ОДНА МОЙ СЫН ЕМУ 15 ЛЕТ ПРИ ДРАКЕ ПОЛУЧИЛ ТРАВМУ КОЛЕНА ЕМУ НУЖНА ОПЕРАЦИЯ ПОЕХАЛИ В СТАРЫЙ ОСКОЛ ТАМ ДОКТОР ЛУКИН ЗАПРОСИЛ ЗА ОПЕРАЦИЮ 100 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ,СТАРШАЯ МОЯ ДОЧЬ УЧИТСЯ В БГИИК УЧАВСТВУЕТ В КВН СКАЗАЛА ЧТО ВЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖЕТ МОЖНО СДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ БЕЗ ДЕНЕГ У МЕНЯ ЗАРПЛАТА 27 ТЫСЯЧ ,СЕЙЧАС СЫН СИДИТ ДОМА ХОДИТ НА КОСТЫЛЯХ В ШКОЛУ НЕ ХОДИТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Гладков  Вячеслав  Владимирович
Гладков
Вячеслав Владимирович

Губернатор Белгородской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.03.2024

Ошибка БД 4