ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ
НОВОСТИ

В поддержку прорывных технологий российских новаторов

Автор записи: Мотовилов Дмитрий Николаевич | 03.05.2017, 15:14

Письмо Президенту России В.В.Путину

Уважаемый Владимир Владимирович! 

Я являюсь неформальным лидером нескольких прорывных направлений научного и технического развития ключевых кластеров экономики, автором  пионерских работ, открытий, изобретений в космонавтике, энергетике, электротехнике, владельцем действующего патента в Германии на новый (бестопливный) способ добычи энергии, первым победителем России и СНГ  Женевского салона изобретений (1996)   

Мои работы решают задачи, поставленные великими именами, апробированы в учебных и научных заведениях, в АН СССР.

Моими учениками-плагиаторами стали известные люди, в том числе основатель новой научной школы на моих идеях, выросший до уровня академика РАН и председателя Госдумы РФ по этике (ныне ушедший).  

Также в 1990 г. пакет моих изобретений (трансформатор постоянного тока) был оценён  главным инженером Промстройбанка СССР Козловым в Москве в 100 миллиардов долларов США. Я не раз получал подтверждающие уровень работ предложения (и возможность) порвать с Россией и уехать работать по своим направлениям за рубеж.   Ко мне не раз обращались за научной и технической информацией, и получали её бесплатно через своих людей, высокопоставленные сотрудники ФАПСИ и др. силовых структур, внедрявших мои разработки.

В 2015 году мой проект мобильного источника энергии прошёл отбор и был принят к участию в конкурсе ГУГЛ, причём его рекордные мировые показатели были подтверждены ещё в 1998 году в ВЭИ им. Ленина (я окончил там аспирантуру и успешно внедрил данную работу).  Эпохальная работа по космонавтике (принципиально новый тип ракетного двигателя для дальнего космоса) внедрена в Военной академии РВСН имени  Петра Великого в качестве  прототипа изобретения её сотрудников. 

Однако никакой реальной помощи от чиновников государства или кого-либо не получил, несмотря на обращения во все инстанции. Такое впечатление, что ничего не слышат и по негласному приказу отделываются от "ненашего человека" формальными отписками, как во времена Суслова-Брежнева. И очень сильно достаёт правовой беспредел со стороны богатых и сильных, отнимает время и физические силы.  

Полагаю, что могу ещё  многое предложить и проконтролировать в научном и экономическом плане, и поэтому обращаюсь к Вам за помощью. Нужна поддержка, чтобы безопасно жить и приносить пользу стране. 

Также мог быть полезен в качестве законотворца и пользоваться достаточной для работы защитой государства во благо страны, однако незаконно лишён права на мандат депутата Госдумы России в 1999-м году за сутки до его выдачи (благодаря фабрикации протокола блока Медведь известным Вам политиком у власти). А ведь сколько мог полезного  подсказать и сделать за истёкшие 17 лет и сколько ещё смогу!  

С уважением - Дмитрий Николаевич Мотовилов, ветеран труда.

Пенза-46, а/я-220. motovilov@sura.ru

Показать все Самые комментируемые
Найти запись по дате:
показать
КОНТЕКСТ
Автор этого блога – Мотовилов Дмитрий Николаевич. Вы можете посмотреть подробную информацию на персональной странице.
Мотовилов Дмитрий  Николаевич
© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3