ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Выселяют из квартиры

Сообщение опубликовал пользователь Георгий
01.06.2023 в 10:47

Добрый день!

Я, Донцов Георгий Викторович проживаю город Мариуполь пр. Мира (Ленина) 113, кв 29, тел: 7949 709 60 21

Обращаюсь к Вам от себя лично за помощью, я инвалид второй группы пожизненно. Это письмо- крик о помощи!

Речь идёт о нашем доме №113 по проспекту Ленина, а конкретно второй подъезд этого дома. Когда в октябре 2022 года на дом зашёл подрядчик, нам пообещали,  что сносить будут только первый подъезд нашего дома. А в феврале 2023 г. объявили, что сносить будут и наш второй подъезд.

Наш подъезд безосновательно подрядчик хочет снести. В подъезде живут люди, произведён ремонт, то есть - это перекрыта крыша, поменяны окна, батареи, сделана штукатурка и шпаклёвка в подъезде. От обстрелов подъезд не пострадал. Пострадал рядом стоящий подъезд. Его решили снести по понятным причинам.  Наш подъезд непонятно зачем сносить. Подъезд в жилом состоянии: трещин не в подъезде, не в наших квартирах  нет.  Экспертизу несущих конструкций никто не делает, а нас выселяют на улицу. Ничего взамен не предоставляют. Представитель компании «ООО ТИВОЛИОН» Ярмилин Григорий Сергеевич, тел +79496292608, отказывается предоставлять, какие либо документы о сносе нашего подъезда полностью. Григорий Ярмилин сказал, что у меня сроки, я вас сносил и сносить буду и ничего меня не остановит.

Документы о сносе подъезда также не выдают. Куда мы только не обращались, никто на нас не обращает внимания. В нашем подъезде живут старики и инвалиды. Помогите нам, пожалуйста!

С уважением к Вам Георгий Донцов. тел: 7949 709 60 21

01.06.2023г. 

                                                    

Подтверждающие звуковые и видео файлы прикладываю. Ссылка на видео: https://youtu.be/2RuEXE-oixg

Григорий Ярмилин Собрание жильцов 1 mp3.  https://drive.google.com/file/d/1_dO7-loZKtcUj5goKA2ns4Lk8ppyV2Cs/view?usp=drive_link

Григорий Ярмилин Собрание жильцов 2 mp3.  https://drive.google.com/file/d/1eo2GBS7qp3szTQHDxldE4bR3zrY75JVO/view?usp=drive_link

Хуснуллин   Марат  Шакирзянович
Хуснуллин
Марат Шакирзянович

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3