ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Просьба

Сообщение опубликовал пользователь НАДЕЖЖДА
27.02.2023 в 10:40

Здравствуйте. Меня зовут Макарова Надежда Владимировна. Я вас очень прошу пожалуйста помогиете мне финансово. Я понимаю ,что не права вас просить о ней и мне очень стыдно и не удобно,но мне больше не к кому обратьться и искать людей кто может помочь. Может если есть тот кто может помочь,прошу вас помогите мне найти, мне очень срочно нужно 500 000 тыс для погащения микро кредитов где уже очень большие просрочки. Прошу вас может есть возможность хотя бы занять. Моя почта dishali@bk.ru vjz rfhnf lkz gthtdjlf^ 4276 3000 1802 3773 Я вас умоляю помогите мне пожалуйста. Мне очень срочно их надо закрыть. Заранее спасибо огромное за любую помощь. Только прошу вас помогите. Я работаю,но зарплата у меня очень маленькая.ее не хватает чтоб обеспечить семью свою сомой. Я одна в семье кто работает,муж не работает он инвалид и работать не может, а дети учаться. Я очень устала мне нужна очень  ваша помощь,пожалуйста помоготе.


Виктор Владиславович Зубарев отвечает
31.03.2023 в 20:40

Зубарев  Виктор  Владиславович
Зубарев
Виктор Владиславович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по энергетике, Член комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4