ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Допущена ошибка органом ЗАГС

Сообщение опубликовал пользователь Александра
27.10.2022 в 14:59

Здравствуйте Антон Андреевич,

В 2012 году мы с моим супругом заключили брак в Отделе ЗАГС Зеленоградского района. Подписал акт гражданского состояния руководитель органа Слонова В.В.

По прошествии 10ти лет мы расторгнули брак, вчера мой адвокат передал мне  Свидетельство о расторжении брака в Межрайонном отеделе ЗАГС №2 и в документе отсутвует дата рождения моего супруга и его гражданство, также остует какой-либо прочерк. Выяснилось, что при заключении брака в 2012 сотрудниками ЗАГС Зеленоградского района была допущена халатность и данные о дате рождения, национальности и гражданстве супруга отсутвуют в журнале регистрации. 

Чтобы устранить ошибку, мне было предложено посетить ахрив, а потом, с учетом того, если данные найдутся, снова записаться в ЗАГС, чтобы получить новое свидательство.  Скажите пожалуйста, как можно разрешить данную проблему, с учетом того, что ошибка была допущена не мной. Возможности идти в архив не имею, также, не имею желения платить допольнительные деньги адвокату, документ нужен срочно. На мой взгляд ошибку должен исправлять тот, кто ее совершил.

Заранее спасибо.

Алиханов  Антон  Андреевич
Алиханов
Антон Андреевич

Вр.и.о. Губернатора Калининградской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3