ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

живодерство

Сообщение опубликовал пользователь Ляйля
26.10.2022 в 20:35

Здрвствуйте Владимир Владимирович.

Скидываю пост про убийство  домашней собаки. Убедительно прошу Вас не спустить дело на тормоза и взять под свой личный контроль. Будем благодрны за помощь. Убийца должен сидеть в тюрьме. 

\"УСАТЫЕ-ПОЛОСАТЫЕ\" - помощь бездомным животным

23 окт 2022 в 18:21

Поиск свидетелей!Здравствуйте.22.10.2022 07:20 утра в городе Чебоксары по адресу Димитрова 20 произошло убийство моей собаки.Если есть люди которые видели весь это жестокий,нечеловеческий инцидент расправы над моим Темочкой прошу отпишитесь.Теме было 17 лет. Его задние лапки уже не ходили, во рту был только олин зубик. Он был безобидный и беспомощен.Гулять его выносили только на руках. Хозяйка обходила дом с другой собачкой, а Тема лежал на травке и дышал свежим воздухом.В тот день хозяйка только зашла за дом, как услышала крик своей собаки.Подбежав, она увидела соседа, который избивает лежачего малыша двумя палками.Тёма сильно кричал перед смертью....Удары получила и хозяйка, которая не успела его спасти.

Бурматов Владимир Владимирович
Бурматов
Владимир Владимирович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         23.04.2024

Ошибка БД 3