ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Письмо Патриоту России

Сообщение опубликовал пользователь Андрей Степанов
31.07.2022 в 12:46

Добрый день, Дмитрий Сергеевич! 

Если вам будет интересна тема моих произведений  и мои книги  для подарков друзьям, клиентам, чиновникам, я был бы вам очень благодарен за помощь в издании и продвижении моих книг!Я гарантирую  привезти книги с авторскими подписями (можно по спискам, кому надо подписать). 

Может, на класс, например, родители смогут заказать для школьников, спортсменов, кадетов, для vip-клиентов можно, для сотрудников компании. Цены на книги сейчас растут. 

Если на это посмотреть с экономической точки зрения, то стоимость Эксклюзивной книги с подписью автора со временем вырастет в цене, да и подарок это хороший, эмоциональный, нерядовой. Поэм об Ушакове раньше вообще не было... 

Пока финансово обеспечиваю издание всех тиражей своих книг один (\"Русские сказки\", \"Суворов. Мысли об Отечестве\", \"Пётр Великий. Исповедь Императора\", \"Ушаков. Русский Крым\" в перспективе буду издавать большую историческую поэму \"Победители Наполеона\"). И дальше буду двигаться с Божией помощью . 

Просто одному получается медленнее, чем было бы вместе с единомышленниками. А по факту львиную долю всех своих книг я дарю детям, кадетам, учителям, раненым бойцам, в церкви, отправляю по почте в школы, училища и библиотеки по всей России, людям неравнодушным и радеющим за развитие Отечества. Есть большой ряд писем поддержки от региональных Министерств, Администраций городов... Литературный проект \"Победы русского духа\" развивается...К исторической поэме \"Победители Наполеона\" уже проявили интерес многие государственные институты. Электронная книга с поэмой \"Победители Наполеона\" размещена в Электронной библиотеке Государственной публичной исторической библиотеке России - известнейшему хранилищу документов и материалов по отечественной истории. http://elib.shpl.ru/ru/nodes/49408В настоящее время с книгой знакомятся в Централизованных библиотечных системах некоторых регионов России. Она размещена на сайте Государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы \"Централизованная библиотечная система Юго-Западного административного округа\" https://cbsuzao.ru/e_library/pobediteli-napoleona/ Пример тематических семинаров с юными читателями (6 -10 классы) описан в приложенном к настоящему письму файле \"Ответ ЦБС г. Смоленска\". Также большой интерес к поэме начинают проявлять школы.Любовь к Родине, ответственность за неё, желание делать для неё добрые дела - отличная идеологическая линия, которая очень нужна сегодня в образовании подрастающего поколения россиян. Отечественная война 1812 года является освободительной и священной для нашего народа. Яркие, преданные Родине герои отстояли честь Российской империи в те далёкие годы. Мы вспоминаем защитников Земли Русской! На таких доблестных героев можно и должно равняться!Большой поэмы, подробно описывающей Отечественную войну 1812 года, до наших дней не было. Я ставил перед собой трудную задачу: эмоционально передать события той далёкой войны глазами современного подростка, попавшего в прошлое, но задав чёткую историческую хронологию, путём тщательного изучения трудов известных историков. 

Все три части поэмы \"Победители Наполеона\" уже написаны - трёхлетний труд завершён.  Предстоит большая работа по редактированию, изданию книги и её будущему продвижению. 

На мой взгляд, россияне должны знать об основных вехах первой Отечественной войны 1812 года, сохраняя память о русских героях. В связи с этим архиважным аспектом является работа с молодёжью.

Конечно, я заинтересован в издании и популяризации своей книги, которая, судя по имеющейся поддержке некоторых Государственных институтов, могла бы стать интересной и полезной для российских читателей. 

Но я решил действовать, а не ждать пока её первое издание увидит свет, ведь может пройти ещё немало времени, и начал отправлять электронную версию книги \"Победители Наполеона\" в региональные учреждения образования, чтобы возник первичный общественный резонанс, и самое главное, чтобы в перспективе появилась возможность обсуждать данное произведение вместе с молодыми ребятами, для кого оно и было создано. 

\"Победители Наполеона\" - третья историческая поэма в составе литературного проекта \"Победы русского духа\". Кроме вышеуказанного произведения серия включает в себя \"Русские сказки\" (2017 г. Издательство \"Народное образование\") и ещё две поэмы: \"Суворов. Мысли об Отечестве\" (2017 г. Издательство \"Народное образование\") и \"Пётр Великий. Исповедь императора\" (издание книги готовится к январю 2019 г.). Недавно я начал писать четвёртую историческую поэму \"Русский Крым\", которая охватит многовековую историю Крыма. Данное произведение, вероятно, было бы полезным для образовательно-патриотической работы в школах, кадетских и военных училищах.Сейчас в России подъёмное, но очень трудное время. Часто мы ищем опоры во времени минувшем, в истории нашего государства. Победный дух героев Отечественной войны 1812 года, примеры их несгибаемости перед внешним врагом, их мужества и стойкости - очень нужны россиянам сегодня, являясь ориентирами в честном служении своему Отечеству. 

А для многих подростков, особенно мальчишек, историческая поэма \"Победители Наполеона\" будет увлекательным чтением с возможностью ярко представить себя на месте русских бойцов, участвовавших, например, в Бородинском сражении, в битве за Малоярославец или в триумфальном марше по улицам Парижа весной 1814 года, сопереживать о лишениях и потерях, радоваться победам.Конечно, ищу выходы на Минобороны, на Минпросвещения, на крупных, патриотически настроенных бизнесменов с целью продвижения проекта и финансирования будущих тиражей книг.Верю, что поэтическая героика полезна для подрастающего поколения юных россиян, а значит и для Родины...Буду очень рад личному знакомству с Вами и готов приехать с этой целью, если Вы найдете у себя несколько минут свободного времени для встречи!

С уважением,

Степанов Андрей

Песков   Дмитрий Сергеевич
Песков
Дмитрий Сергеевич

Заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации – пресс-секретарь Президента Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4