ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

живодерство

Сообщение опубликовал пользователь Ляйля
26.07.2022 в 01:33

Здрвствуйте Владимир Владимирович.

Снова о живодерстве. Исполком  Елабуги заключил договор на убийство собак с живодером Мадьянкиным. На данный момент, слава богу, в городе не работает. Но зато работает в г. Нижнекамск, тоже Татарстан. Два живодера с его команды волокли по дороге собаку с петлей на шее. Это увидели жители и засняли  номера машины.  Собаку, скорей всего,  уже убили.  Жители подняли шум. Только после  этого Исполком города отреагировал. Началась проверка. Жители составили петицию. Требуют наказать живодера Мадьянкина и привлечь к Уголовной отвественности. Столько собак уже убито в Татарстане, только  главе Татарстана по фигу. Он не любитель животных и не отличается добротой. Некогда ему,  вююет как и ПУтин. Это не отлов, а убийство в чистом виде и отмывание бюджетных средств.  Нет ветеринара, нет клеток.  В мирное время продолжают убивать. Во время войны в Украине нет такой жестокости и беспредела.

Когда закончится это варварство в России, Татарстане?

Когда отстранят живодера от отлова и привлекут к Уголовной отвественности?

Петиция  опубликована на  БФ защиты животных и природы «Ангел бережёт»

23 июл в 12:07

#ИПМАДЬЯНКИН живодер

Ссылку на видео скинула выше

Волонтеры требуют остановить беспредел и привлечь к Уголовному наказанию живодера  по ст. 245 за жестокое обращение с животными. По этому живодеру колония или тюрьма плачет. Пожалуйста вмешайтесь и возьмите под свой личный контроль эту ситуацию. Петиция адресована в следственный комитет РФ, прокуратуру г. Самары,  роспотребнадзора РФ. Без Вашего вмешательства отмажут, не привыкать чиновникам с ЕР.. Пожалуйста, отреагируйте, не пускайте на самотек.

Бурматов Владимир Владимирович
Бурматов
Владимир Владимирович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3