ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Никому не нужна инновация с двумя новыми теориями. Новый класс механических передач. Годовой доход свыше 20 миллиардов евро.

Сообщение опубликовал пользователь Сергей Аркадьевич Веденеев
20.02.2022 в 14:40

Уважаемый Андрей Ремович Белоусов.

Случайно нашел эту страницу. Решил изложить своё...

Инновация, новый уровень науки и техники. НОКР практически завершен. Исправлена общепринятая в мире теория. Создан новый класс приводов машин и механизмов для всех тем применения, во всех отраслях, во всех сферах от подводной до космической.

Автоматические редукторы - "думают" сами без устройств управления. Нет ни у кого такого в мире. Но, всё бесполезно. Все заняты только своим. А правил и условий не перечесть, 10 жизней надо, что бы их выполнить и всё равно не хватит их... 

К сожалению, новое не может найти поддержку. 

Да,один инженер механик, все сделал сам и говорит, чтов мире все ученые и специалисты 70 лет ошибались и ошибаются до настоящего времени. Трудно поверить.

А доказал это неопровержимо и показал. Всё равно, непробиваемая стена.

Тему надо развивать отдельно. Но, кто в это поверит...?

А это новые машины и механизмы. Это совершенно новый уровень развития техники и науки. Никто н знает, поэтому никто не понимает, хотя всё показал... 

Почти всё показал и обоснованно доказал.

Ученый, пусть он просто инженер, занимаясь наукой серьезно, не может одновременно зарабатывать деньги, позволяющие реализовать инновацию хотя бы в одном направлении. А созданные организации поддержки инноваций, бизнес ангелы, тем долее банки не реагируют на новое.... Предпрриятия заняты своими делами и проблемами, институты тоже...

Извините, просто рассказал как есть, пройдя многое...

Обращения, письма, предложения....... Бесполезно, стена. А своих сил, точнее дене, на такую мощную реализацию имеют только миллиардеры и государства. Я не из их числао и ни тем более не государство.

Это отдельная, новая тема развития, развития предприятий и науки.

Извините, извините, что пишу это всё. Это правда. Но кому это надо...?

Всего Вам наилучшего.

С уважением

Веденеев С.А.

Красноярск

Белоусов  Андрей  Рэмович
Белоусов
Андрей Рэмович

Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3