ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Изобретение Владислава Николаевича Ласкавого

Сообщение опубликовал пользователь Светлана
31.01.2022 в 17:17

Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич!

Обращаюсь к Вам с огромной просьбой, это мой крик души! В судорожном поиске лекарства от опухоли, наткнулась на Ваше выступление в Совете Федераций, где Вы представили разработку Владислава Николаевича Ласкавого, имунномодулирующий препарат, который способен лечить самые разные болезни, в том числе и опухоль. 

Мне 36 лет, я мама 6 летней доченьки, в августе 2021 мне установили диагноз - астрацитома спинного мозга. Было произведено оперативное вмешательство, затем пройдено 2 курса лучевой терапии. В итоге отказало 2 ноги, а опухоль, как показало МРТ, продолжает прогрессировать. Врачи разводят руками и говорят, что в моей ситуации больше ничего поделать нельзя... 

Прошу Вас, Сергей Николаевич, умоляю! Я очень хочу жить и воспитывать своего ребёнка! Помогите пожалуйста, как-то связаться с разработчиком или достать это лекарство. У меня осталась одна надежда, прошу Вас помогите!

Рябухин  Сергей  Николаевич
Рябухин
Сергей Николаевич

Председатель Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Ульяновской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4