ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Детский сад

Сообщение опубликовал пользователь Альмира
24.11.2021 в 09:36

прошу Вас принять меры по поводу систематических побоев, нанесения травм, применения физической силы по отношению к моему ребенку Антаков Яков  11.06.2016 гр. Мой ребенок посещает ДС № 46 , перевелись в октябре 2021г. в саду прекрасная атмосфера, великолепные воспитатели, но стала замечать, что ребенок возвращается с синяками, поцарапан. Оказалось, что в группе присутствует мальчик 7 лет Назаров Тимур, который держит в страхе всю группу, моему сыну засовывает инородные предметы в уши, спать не дает, поведение мальчика крайне неадекватно. 22.11 пришел с опухшими губами, веком, с синяком на щеке, поцарапаны руки, тело в синяках. Назаров Т. ходил в старшую группу, затем опекун (бабушка) потребовала перевода , состоялся консилиум , заведующую и педагогов не услышали, родители в данный момент собирают заявления на имя Бережинской Т.В. 

Прошу Вас разобраться в данной ситуации.

Болтенко  Надежда  Николаевна
Болтенко
Надежда Николаевна

Член Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности, Представитель от исполнительного органа государственной власти Новосибирской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3