ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Обращение жильцов многоквартирного дома по ул. ЧЕХОВА, 38 г. Курск.

Сообщение опубликовал пользователь Жильцы многоквартирного дома по ул. ЧЕХОВА, 38 г. Курск.
26.10.2021 в 21:28

Обращение жильцов многоквартирного дома по ул. ЧЕХОВА, 38 г. Курск.

C 2017 года и по сей день жители дома недополучают услугу в полном объёме по горячей воде. Написаны письма в Квадра, УК Комцентр, комитет ЖКХ города, областную инспекцию ЖКХ, но ответы всех этих безответственных чиновников  не решают вопроса по подаче нам горячей воды по  температурному режиму. Создавалась комиссия из представителя Квадра и УК Комцентр, при замере температуры воды в кранах оказалось 45 гр, что ниже нормы, но при этом, именно в этот день температура подачи в теплоузле была 59 гр, что отражено в акте, сейчас постоянно  - 40-45 гр. подача. Представьте, какая теперь течёт вода из кранов, чуть тёплая - 30 гр. Маленьких детей невозможно искупать.При этом представитель Квадра отказалась подписывать акт о температуре горячей воды в квартирах.

Кроме того, в Квадре говорят, что 29 сентября была проверка по инициативе ГЖИ после обращения жителей, но никто из жильцов не открыл дверь - сделать замер в квартирах. 

Однако комиссия не приходила и жильцов не извещали об их приходе: То, что они присылали извещение о дате проверки -  неправда, затем мы позвонили исполнителю Меркулову Евгению Викторовичу (51-37-72), дали ему контактный номер телефона. Далее ещё смешнее, они присылают ответ, что было повторное извещение и, якобы, они  звонили на контактный телефон, он был отключен. На этом основании областная инспекция прекратила проверку. Комиссия должна была прийти в 69 кв, хотя жалоба была от всех жильцов. Детализацию звонков на контактый телефон показала, что с номера Инспекции в сентябре звонков не было.

Все материалы по переписке с вышеуказанными организациями имеются.

Старовойт  Роман  Владимирович
Старовойт
Роман Владимирович

Губернатор Курской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3