ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Ковид19

Сообщение опубликовал пользователь Юрий
19.10.2021 в 16:48

Уважаемая Татьяна Алексеевна,меры по предупреждению роста заболеваемости от Ковид19 у нас,в России, напоминает мне борьбу с ветряными мельницами.Ни в общественном транспорте,ни на рынках,ни в магазинах и других общественных местах наши люди, в большинстве своем, не используют защитные маски,игнорируя призывы

Правительства и врачей использовать защитные маски. Я только что вернулся из Барселоны и там строго все соблюдают ношение защитных масок да еще потребуют их носить тех людей,у которых их нет.У нас необходимо потребовать от продавцов,руководителей рынков,водителей общественного транспорта и т.д. ситрого требовать с посетителей и пассажиров ношение масок. иначе их просто не обслуживать и сажать в общественный транспорт.Тогда будет эффект.Так поступают в Европе. А у нас продавец в маске,а покупатель без и так сплошь и рядом.Тысячи мигрантов ходят без масок,а где же правоохранительные органы.Пора начать штрафовать,вот тогда результат будет налицо.

Голикова  Татьяна  Алексеевна
Голикова
Татьяна Алексеевна

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3