ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

заповедник

Сообщение опубликовал пользователь Ляйля
07.10.2021 в 00:00

Здравствуйте Владимир Владимирович.

Беспредел  в Волгограде продолжается. Местной власти наплевать, также как и региональной.  Леса  уничтожаются   в угоду Китаю. Я ненавижу эту страну, так как они превратили Россию в колонию, уничтожая все природные богатства страны. Пожалуйста, помогите остановить этот беспредел. Поднимите вопрос в Думе, если есть такая возможность. Скидываю пост с моей странички. При вырубке уничтожаются не только леса, но и животные заповедника. Пышным цветом расцветает беззаконие и браконьерство.

  • Павел Пашков

    30 сен в 6:53

    В Волгоградской области уничтожается заповедник Волго-Ахтубинская пойма. Власти активно «борются» со злостными жителями, которые пытаются защитить вековые заповедные леса! 74-летнюю пенсионерку оштрафовали на 150 тысяч рублей «за плакатик». Бабушка стояла на улице с плакатом в руках! ВСЕ! Это весь «состав преступления». Людей разгоняют, не дают раскрыть палаточный лагерь, дискредитируют.В регионе осталось всего 4% лесов, но власти уже принялись вырубать вековые дубы в заповеднике. Кроме строительства дороги есть и другие огромные проблемы, о которых почему-то не говорят! Заповедник реально разрывают в разные стороны на части, каждый пытается урвать кусок еще пока ЖИВОЙ ПРИРОДЫ.Я приехал в регион, посетил Волго-Ахтубинскую пойму! Изучил проблему, мы сняли большой видеосюжет, я опубликую его на днях, а сейчас прошу всех своих читателей внимательно прочитать материал о том, что происходит. Материал большой, но очень важный!ПРОЧИТАТЬ: https://pavel-pashkov.com/2021/09/29/proshhajte-vekov..© ПАВЕЛ ПАШКОВ.

  • Павел Пашков

    28 сен в 6:24

    ПОСЛЕДНИЕ 4% ЛЕСОВ (!!!)В Волгоградской области идет уничтожение заповедной земли, биорезерват Всемирного наследия ЮНЕСКО. Могучие дубы, в том числе вековые, будут уничтожены ради строительства скоростной трассы. Местные жители пытаются защитить последние леса! Дело в том, что в регионе осталось всего 4% лесов. И именно здесь, в Волго-Ахтубинской пойме сосредоточены краснокнижные животные и растения.

Павел Пашков

27 сен в 7:13

ИСТРЕБЛЕНИЕ САЙГАКОВВ Волгоградской области, куда мы скоро направляемся, чтобы помочь местным жителям защитить последние леса от уничтожения, на днях браконьеры расстреляли краснокнижных сайгаков. Видите мешки на фото? Вот там расчлененные сайгаки, которые находятся на грани вымирания. Уже задержаны два браконьера, местные жители, им грозит до 8 лет лишения свободы! Сумма ущерба оценивается в 1 миллион 800 тысяч рублей! Ущерб экосистеме - невосполнимый (!!!)

Павел Пашков

24 сен в 6:45

Прошу Вас срочно вмешаться в ситуцию, чтобы прекратить уничтожение заповедника в угоду Китаю и наказать браконьеров по всей строгости закона.

Семен Пешков

1 окт в 13:08.

Группа помощи кошкам Ломоносова

27 сен 2021 в 16:13

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТЗаявление в полицию написано!Андрей Корягин поставил капкан на кошку на участке 180 СНТ «Салют». 18/09/2021 в капкане погибла соседская кошка. Жители СНТ взмущены. Добиться правосудия не удалось. Вся надежда на общественность.________________________________Помогите, пожалуйста, наказать живодера по всей строгости закона. Полиция, прокуратура, суды не работают.

.

Бурматов Владимир Владимирович
Бурматов
Владимир Владимирович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4