ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Обращение по поводу незаконного осуждения сына

Сообщение опубликовал пользователь Галина
03.09.2021 в 08:40

                                                                      Депутату Государственной думы VII созыва

                                                                        Крашенинникову

                                                                        Павлу Владимировичу

 

                                                                        Носковой Галины Викторовны,

                                                                         проживающей по адресу: 354064,

                                                                        г. Сочи, с. Краевско-Армянское,   

                                                                        ул. Измайловская, дом 40 «А» кв.25.

                                                                          тел.8-918-302-6-946

                                       Уважаемый Павел Владимирович!

        

         К Вам обращается мать капитана запаса Каримова Алексея Ахметовича,15 декабря 1987года рождения.

         Сын проходил военную службу в 3 военных округах (ВВО,ЗВО, ЮВО) с 2011 по 2019 годы в 6 воинских частях. Со всех мест службы имеет отличные характеристики; за участие «Кавказ 2016» награжден медалью «За заслуги в материально-техническом обеспечении». Служил в должностях от командира взвода до начальника продовольственной службы отдельной мотострелковой бригады (горной), принимал участие в учениях в Западном и Южном военных округах.

         С 25 января 2017 года проходил военную службу в должности начальника продовольственной службы в войсковой части 01485 Карачаево-Черкесской республики. В ноябре 2019 года уволен с военной службы в связи с возбуждением уголовного дела. По материалам дела ущерб составляет 162 тыс.руб., но доказательной базы нет и это подтверждается:

 1) почерковедческой экспертизой, которая доказала, что подписи моего сына на документах поддельны; 2) свидетельскими показаниями; 3) служебными документами. Однако государственным обвинителем и судом все доводы защиты во внимание не принимаются; свидетелей защиты суд отказывается вызывать, в ходатайствах адвокатов суд отказывает; заявленный отвод судьи во внимание не принимается. Такие действия «правосудия» только подчеркивают, что уголовное дело против моего сына сфабриковано и несет заказной характер (заранее определили крайнего).

         С 1 декабря 2020 года находится в СИЗО №1 города Ростова-на-Дону.

ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС:

                   - разобраться и если он не виновен – освободить и вернуть ему честное имя (удивительно – он до сих пор надеется, что может вернуться на службу – оказывается трудно быть в наше время честным офицером).

         Я проработала более 25 лет в Министерстве обороны в Центральном военном клиническом санатории «Сочи» (ранее им. Я.Фабрициуса) и после его закрытия перешла в ЦВКС «Сочи» (ранее им. Ворошилова) от рядового до главного бухгалтера; имею награду от Министра обороны (приказ №146 от 03.08.2009г.) за «Трудовую доблесть» (не думаю, что это формальность-вся жизнь прошла на службе). Все результаты многочисленных ревизий по моей службе характеризуются только положительно, так как всегда жила и работала честно и этому учила сына, который с детства мечтал быть офицером. И я гордилась, что мы с сыном служим в Министерстве обороны Российской Федерации, хоть и воспитала я его одна.

         В настоящее время пенсионерка и работать не могу, так как являюсь инвалидом 3 группы (проблемы с позвоночником) и очень нуждаюсь в помощи сына – единственный мой опекун и кормилец.

         Обращаюсь к  Вам, потому что хочу верить, что не напрасно всю свою жизнь посвятила Министерству обороны РФ и передала эстафету сыну, который тоже видит смысл и цель жизни в службе России. А иначе – как жить дальше: без цели – без смысла в жизни; разочарованным и озлобленным и думать, что коррупция все таки победила.

22 апреля 2021 года был вынесен приговор - четыре года лишения свободы. За что, доказательной базы нет, показания свидетелей, которые заслушивались на протяжении всего процесса (со стороны защиты) не были вообще приняты во внимание при вынесении приговора.

30 июля состоялся апелляцинный суд и все оставил без изменений, хотя на лицо целый ряд нарушений и нестыковок в ходе следствия.

Прошу Вас ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, восстановить справедливость.Только на Вас одна надежда.Молю Вас.

С уважением                                           Носкова Г.В.

Крашенинников   Павел  Владимирович
Крашенинников
Павел Владимирович

Депутат Государственной Думы, Член комиссии ГД по вопросам депутатской этики, Председатель комитета ГД по государственному строительству и законодательству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4