ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Медицина, здравоохранение. Проведение операции.

Сообщение опубликовал пользователь Юркова Ольга Александровна
26.08.2021 в 17:47

Уважаемый Вячеслав Викторович!

            Вас приветствует педагог с 35-летним стажем Юркова Ольга Александровна, 7 мая 1961 года рождения. Адрес проживания: Саратовская область, Советский район, р.п. Степное, ул. им. М.А. Лапина, д.26.

Всю свою жизнь посвятила работе с детьми в детском саду и школе, работая воспитателем, старшим воспитателем, заведующей детским садом. Сейчас работаю педагогом-психологом в средней общеобразовательной школе. 

            Очень прошу Вас помочь мне в трудной жизненной ситуации. Так случилось, что заболела серьезным заболеванием. Врачи поставили диагноз –опухоль головного мозга (четыре образования головного мозга).

А жить очень хочется – я по своему характеру оптимист. Без работы с детьми не могу. Молодое поколение меня вдохновляет. Каждый ребенок нашей страны школьного и дошкольного возраста индивидуален, очень способен и готов к свершениям. У меня прекрасная семья: муж (на пенсии), дети и 4 внука, любимая работа. Очень хочется бегать с внуками, играя в догонялки, кататься на лыжах, катке, общаться с моими непоседами в школе.

            Вы, являясь депутатом Госдумы, делаете добрые дела для нашей страны и особенно Саратовской области. Строительство клиник, бассейнов, школ, детских садов, дорог, благоустройство парков, дворовых территорий и многое другое. Мы, жители Саратовской области, видим результат Вашей работы в реальной жизни.

Кроме этого, при всей Вашей занятости, Вы не забываете и про конкретных людей, нуждающихся в помощи. Я слышала от этих людей (лежала с ними в онкологическом диспансере) о том, что Вы для них сделали. Мы, граждане РФ, проживающие в Саратовской области, очень ценим и любим Вас за эти поступки.

Вячеслав Викторович, помогите, пожалуйста, и мне - матери, бабушке и педагогу, любящему жизнь и свою работу. Извините, но без Вашей помощи мне никак не справиться. Очень прошу помочь в предоставлении и выделении мне квоты на бесплатную операцию на головном мозге по удалению опухолей. Наши Саратовские и Энгельсские врачи сделали все, что от них зависело – приостановили на время рост опухолей. Но необходима срочная операция, но в Саратове такие операции не делают. Консилиум врачей рекомендуют клиники в Москве, Санкт-Петербурге и Томске, где делают именно такие операции.

Я буду Вам очень благодарна.

Приложение: выписки из истории болезни

26 июля 2021 г.                                                                          С уважением,

Юркова Ольга Александровна 

Моя контактная информация:

8-927-136-26-20

8-906-318-36-76

e-mail:  ok_etugaeva@mail.ru

                       

Володин  Вячеслав  Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4