ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Помогите

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
16.04.2021 в 23:32

Я , Бондарь Ольга Геннадьевна являюсь многодетной матерью. Обращаюсь к Вам , как с последней надеждой, помогите пожалуйста, это не честно и не справедливо , как отнеслись к нам ! 

 Проживающая по адресу г.Москва , Мичуринский проспект 48-11.  Квартиру мне передала моя бабушка по наследству в 1990  г. 

  В квартире прописаны мои дети ( три дочери , одной из них 16лет ) и мои три внучки от старших детей . 

 Квартира малогабаритная всего 46 кв.м. Единственное жильё в Москве ! 

   02.11.2018 году я взяла ипотечный кредит в Совкомбанке под залог квартиры 16% годовых .  Выдали мне деньги только 13.11.2018 г. 

Квартиру оценили в 7,9 млн. Сотрудники Совкомбанка. 

     Договор составили таким образом , что первые два месяца оплата должна была быть по 118000 руб. далее с 04.02.2019 по 73550 р . 

   03.12.18г. Мы не успели оплатить, тк в Москве нет круглосуточных банкоматов на оплату кредита. Мой муж после ночной смены ждал открытия до 10-00 утра .  Ранее я позвонила на горячую линию узнать , что делать если в 22-00 нет банкоматов на оплату , мне оператор ответил , что можно положить утром . 

     Спустя три месяца мне поступил звонок , звонок от сотрудника совкомбанка , сообщив о том , что у меня задолженность 27000 руб . В этот же день мы оплатили эту сумму . 

    Через неделю поступил ещё один звонок , что должна уже 90000 руб . 

    В мае месяце, мне уже звонили с угрозой , что квартиру выставляют на торги и то, что вся моя семья останется без жилья и будет жить где угодно ... 

    В августе месяце уже оповестили о том, что подают в суд .  

   Мы оплатили услуги юриста , но юрист не посчитал нужным защищать мои права . И до февраля месяца утверждала , что она выиграла суд , а оказалось она мошенницей !! 

В феврале месяце мы наняли ещё одного адвоката , которая так же не стала защищать наши права , но взяла деньги в полном объёме и пообещала хороший результат. 

Итог один , адвокат занёс меня везде в чёрный список .

Суд проигран . 

    В январе 2020 года после очередной оплаты мне поступил звонок от юриста из совкомбанка 89653608352 девушка по прежнему угрожала и разговаривала в грубой форме . Был разговор , что от квартиры уже ничего не осталось и ваша процентная ставка 28% каждый день начисляется . 

    Ранее как оказалось Совкомбанк продал мой кредит в \"АБК Инвест \" , но извещение мне не приходило . 

   Я платила ежемесячно 73550 руб . Как и ранее на счёт , в банк.Решение суда не понятно мне , так как права Совкомбанка и АБК Инвест завышены ! Я не отказываюсь выплатить кредит , который мне выдал Совкомбанк. Но «АБК Инвест» начисляют штрафы и пения , подгоняю под стоимость квартиры . Я пыталась договориться , чтобы продать квартиру и расплатиться за кредит , но узнала , что уже долг 8.000.000 рублей , а стоимость квартиры на рынке жилья 13.000.000-15.000.000, но я не могу продать за такую стоимость квартиру , потому что выставлены кабальные условия . В итоге Квартира продаётся за 10.500.000 рублей , банку я должна 9.000.000 + проценты с продажи + услуги риэлтера, и таким образом я и вся моя семья , а в точности мой несовершеннолетний ребёнок , и мои внучки , остаются без жилья . 

Очень просим вашей помощи , помогите разобраться в ситуации , как такое возможно , что из за нескольких часов задержки , вся семья остаётся без жилья . Я не отказываюсь , вернуть банку кредит , я вместе с мужем выплачивала кредит , до всей этой ситуации, в марте 2020 года муж получил инфаркт , и я одна содержу семью , на данный момент муж по состоянию здоровья не может работать . Очень прошу Вашей помощи , помогите пожалуйста! Обратите внимание, что я , мои дети и внучки остаются на улице !!!

Крашенинников   Павел  Владимирович
Крашенинников
Павел Владимирович

Депутат Государственной Думы, Член комиссии ГД по вопросам депутатской этики, Председатель комитета ГД по государственному строительству и законодательству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3