ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

просьба о помощи

Сообщение опубликовал пользователь Гульнара
23.03.2021 в 21:17

Здравствуйте, Олег Викторович!!!! Я, Гильманова Гульнара Наилевна, житель города Нижнекамск, одна воспитываю двоих детей, сыну 11 лет и дочке 5 лет с диагнозом ДЦП и многими сопутствующими заболеваниями. Мы втроем проживаем в однокомнатной квартире 35,6 кв м. На старшего ребенка алиментов не получаю с августа 2015 года. По этому вопросу была он - лайн встреча в администрации города с Гиматдиновой Рашидой Кутдусовной, начальником судебных приставов и Бадретдиновым Ильнаром Наилевичем - заместитель руководителя исполкома Нижнекамского района РТ, но она результатов не дала. Так как ребенок- инвалид, я работать не могу и нахожусь дома по уходу за ребенком инвалидом. Наш основой доход - это пенсия ребенка 15000 вместе с единовременными выплатами,10000 по уходу за ребенком и алименты на дочку 7700.Благодаря постоянным реабилитациям и занятиям дома у нас с дочкой есть хорошие изменения в лучшую сторону, но из - за этих занятий мы мешаем сыну делать домашние задания, т.к. все это происходит в одной комнате. Я бы очень хотела чтобы у детей была своя комната со всеми удобствами, но с имеющимся доходом я одна не в силах разрешить данную проблему по расширению жил. площади. Каждый квартал мы проходим реабилитацию платно и все мои сбережения уходят туда, ( чтобы пройти реабилитацию бесплатно в очереди надо стоять от 1,5 до 2-х лет, а время летит очень быстро и пока ребенок маленький нам нельзя упускать время). На все лечения в пределах города нам приходится передвигаться на такси и ни все автомобили такси оборудованы детским удерживающим креслом и не хотят брать заказ с ребенком приходится часами ждать такси с тяжелым ребенком на руках на морозе. Отучилась на права, но приобрести автомобиль у меня не получилось.Прошу Вас о помощи!!!!! Прошу Вас посодействовать в расширении жилой площади и в приобретении автомобиля. Просить помощи к сожалению больше не у кого. Надеюсь на Вашу помощь и поддержку!!! Спасибо!

Морозов  Олег  Викторович
Морозов
Олег Викторович

Член Комитета Совета Федерации по международным делам, Представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Татарстан

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3