ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Обращение

Сообщение опубликовал пользователь Владимир Германович Пацер
15.02.2021 в 19:40

              Премьер министру

Мишустину   Михаилу   Владимировичу

Предпринимателя и инвалида 2 группы

Пацер Владимира Германовича

Прож-го   Краснодарский край ,

г.Тихорецк   , ул. Питерская -  20

 

                                              Обращение.

 

Уважаемый Михаил Владимирович убедительно прошу Вас разобраться в прямом  кидалове меня,как предпринимателя и инвалида 2 группы с 2008 года Пацер Владимира

Германовича ,проживающего в Краснодарском крае ,г .Тихорецк ,ул.Питерская 20 .

По существу :

1. 31 марта 2020 г. меня как и многих предпринимателей имеющих свои торговые точки на ярмарке ООО "Мир" по улице Ачкасова 92 г.Тихорецка ,Краснодарского кр ., отправили в связи с пандемией в бессрочные отпуска в общей сложности мы в том числе  и я не были допущены к торговле продуктами питания ,почти на 3 мес . По необоснованной причине и личному распоряжению главы края Вениамином Кондратьевым т.к. он видимо больше всех из Россиян был напуган короновирусом  или еще чем другим ? (Хотя по достоверным сведеньям в этот период и на тот момент все рынки и ярмарки без сбоя работали по всей стране , включая Москву и Петербург , где якобы бушевал короновирус ). За это время мы очень много потеряли денег в связи с порчей и гнилью овощей и фруктов ( я лично потерял более 2 тонн только одних яблок и в ассортименте других овощей и фруктов на общую суммы более 250 000  руб .) т.к. передвижение по городу ,району и краю было воспрещено апрель месяц . В конце апреля мне только дали пропуск . До этого начиная с 31 марта 2020 г . выдавались пропуска только блатным ,знакомым и приближенным .Все претензии предъявляемые мною властям и лично Вениамину Кондратьеву были отклонены и остались без ответа .( Почему Этот слуга народа не считает обязанностью общаться с народом ? и наоборот нагло кидать всех (говоря при этом «КОЛЛЕГИ» , в частности меня) Его коллеги вместе с ним должны зону топтать во всю! Несмотря на все выше описанное меня ,как предпринимателя торгующего продуктами питания на уровне местных властей г.Тихорецка не включили в риестр на помощь со стороны государства по неизвестной причине ( возможно эти дотационные деньги получила некое лицо из властей г.Тихорецка ,я не знаю ) факт остается фактом . Продукты пропали в связи с тем ,что не допустили к работе почти 3 мес . Дотации не получил как положено было всем предпринимателям и последнее меня заставили платить налоги за 2 квартал в полном размере . Я заплатил. Как это понимать ?  Почему  я не был допущен к работе и меня же заставили платить налоги ,я понес огромный ущерб . и не получил дотацию.

Повторюсь ,что не исключено ,что все деньги в виде оказании помощи мне как пострадавшему, кто то получил в связи с  непроверенным  огромным процентом коррупции в г .Тихорецке и Краснодарском крае .

2. Вторая жалоба по существу : что я Пацер Владимир Германович являюсь инвалидом 2 группы с 2008 г . заметил что. с 2011 года я получал в общей сложности ежемесячно от пенсионного фонда и соц. Защиты 10 700 р . Теперь объясните мне простому колхознику ,что с 11 года по 21 год. ежегодно производилась индексация пенсии  Пусть это будут даже копейки от 200 до 600 руб. в месяц ( ежегодной индексацией).  На сегодняшний день я получаю пенсию с учетом ежегодной индексации  по факту – 9 900 р. Прошу вас объяснить мне досконально на бумаге , что мои доходы пенсионные ежегодно с индексацией уменьшаются , а должны увеличиваться. Наверное кто то математику в пенсионном фонде плохо в школе учил.? Или же найдите эту крысу ,которая  намеренно уменьшает мои пенсионные доходы ( где деньги Зин ?) .Мне что писать президенту ?, почему пенсионный фонд занимается обманом .До сих пор пенсионный фонд и соц .защита г. Тихорецка не извещает меня о положенных мне льготах ,доплатах и т.д. Обман и коррупция тут на 300% .Помогите мне .Жду от Вас расследования и проверок по поводу официального государственного КИДАЛОВА  и жду положительных результатов. А так же письменный ответ по адресу Краснодарский край ,г.Тихорецк ,ул.Питерская - 20 Пацер Владимир Германович . Тел : 8 918 686 98 62

Мишустин Михаил Владимирович
Мишустин
Михаил Владимирович

Председатель Правительства Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3