ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Наказание за отсутствие маски. Вопрос один? откуда у людей такие деньги на штрафы?

Сообщение опубликовал пользователь Денис
30.12.2020 в 16:57

Уважаемый Вячеслав Викторович. Прошу у Вас помощи, меня 29 декабря 2020 года Ленинским районным судом оштрафовали по части 2 статье 20.6.1 КоАП РФ, и вынесли решение о наказании в размере 15 тысяч рублей. У меня один вопрос. Когда судьи выносят подобные решения они чем руководствуются? На стороне различных бизнесменов а именно владельца ТЦ "Сиеста" не берут в толк, что данная организация не предоставляет до6 подпулжным образом СИЗ согласно Постановлению Правительства РФ №417( пункт 6 подпункт б), суд при этом опрашивает свидителей которые не были внесены в протокол, сотрудник полиции Мясаутов также не вносил данные этих свидетелей. 

Прошу Вас помочь  решении моей проблемы, так как я если и совершил правонарушение то с меня забрать деньги нельзя согласно статье 101 ФЗ 229 "Об исполнительном производстве", но если нельзя взять также нельзя посадить на 15 суток. Очень Вас помочь иначе у меня денег не останется на жизнь и мне придется наложить на себя руки? иного выхода я не вижу. 

Очень Вас прошу помочь в рении моей проблемы.я даже не знаю к кому еще обратится за помощью в восстановлении справедливости.

Ответ прошу прислать по Почте РФ: 410507, г. Саратов, п. Жасминный, ул. Майская д.6а кв.25

С наилучшими пожеланиями и с наступающими светлыми праздниками.

Володин  Вячеслав  Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4