ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Госдума принимает законы, находясь под обманом ОПГ власти - заинтересантов в укреплении режима, разрушительного для России

Сообщение опубликовал пользователь Раиса
26.12.2020 в 00:10

Виктор Владимирович !

ВО СПАСЕНИЕ России, обращаюсь, не только к Вам, но и к каждому смелому, независимому, честному представителю СМИ, к политикам и депутатам, которые способны довести настоящее заявление, до Вашего сведения, до ГЛАСНОСТИ в СМИ и до ПРЕЗИДЕНТА ЛИЧНО.

 

Президент РФ Путин В.В.ПОНУЖДАЛ власть: СЛЫШАТЬ и ПОНИМАТЬ народ.

Путин В.В.ПОНУЖДАЛ ВЛАСТЬ к борьбе с коррупцией и злоупотреблениям ВЛАСТИ, указывая, что борьба должна быть ГЛАСНОЙ, НЕПРИМИРИМОЙ, а НАКАЗАНИЕ НЕОТВРАТИМЫМ.

Макиавелли: "Главными основами для всех государств, являются... и ХОРОШИЕ ЗАКОНЫ".

"Ничто не покрывает такой славой... как введение ХОРОШИХ ЗАКОНОВ... .

О властителе и его способностях, СУДЯТ прежде всего, по ПОДБОРУ лиц, его окружающих".

" Только мудрый государь, может иметь ХОРОШИХ советников".

"Государь должен уважать знать, но не делать себя ненавистным народу".

 

Путин признал, что КОРОЛЯ ДЕЛАЕТ СВИТА (говоря про США).

Говоря о России, свитой СПРАВЕДЛИВО считать весь аппарат власти.

Без ЧЕСТНОСТИ и ПРЕДАННОСТИ каждого лица власти - КЛЯТВА ГАРАНТА Конституции РФ НЕИСПОЛНИМА, а государственная система управления... выходит из-под контроля президента, страна погружается в хаос и анархию. 

Свита Президента РФ - это Кремлевская администрация, правительство, губернаторы, Государственная Дума РФ, а по сути, каждый министр, чиновник, ДЕПУТАТ... любой представитель власти от низов до верхов.

ЧЕСТНЫМ служением Отечеству и хорошими законами, ПОНИМАНИЕМ, в равной степени - и народа, и президента, и ситуации в стране, ни одно лицо власти, не имеет права ПОДВОДИТЬ власть президента - под НЕДОВЕРИЕ и НЕНАВИСТЬ народа, клятву гаранта - под неисполнение, авторитет президента - под неподчинение власти и под СЛАБОСТЬ перед внутренними врагами, одновременно, России, народа и президента, а именно, под слабость перед ОПГ власти.

 

Президент ОБЯЗАН быть ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОМ, лидером, ВЕДУЩИМ власть (свою свиту) на защиту страны, не только от внешних, ни и от внутренних врагов - ОПГ власти. Иначе институт президентства становится бесполезным, а в итоге, ведет к РАЗРЕШЕНИЮ всего государственного мироустройства.

 

Вячеслав Викторович! Вы сказали:

"Есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России". 

Если в лице Путина В.В. Вы озабочены развитием России, Вы ОБЯЗАНЫ понимать, что главное, необходимое от Государственной Думы РФ - это ХОРОШИЕ ЗАКОНЫ, которые позволяют обеспечить Россию - честным, безупречно и ГЛАСНО работающим аппаратом власти, БОРЬБУ ЧЕСТНОЙ и СМЕЛОЙ ВЛАСТИ со злоупотреблениями НЕЧЕСТНОЙ и ПРЕСТУПНОЙ ВЛАСТИ, неотвратимость НАКАЗАНИЯ ВЛАСТЬЮ - каждого, даже из СВОИХ, кто повязан в ОПГ и злоупотреблениях. А именно, за любые отступления от норм закона, морали, чести мундира, честности, совести... .

 

Мои ЗАКОННЫЕ права и интересы, права народа и ОБЯЗАННОСТИ президента, Гаранта Конституции РФ - нарушила ОПГ власти.

НЕЧЕСТНАЯ и НЕСМЕЛАЯ власть, в ОТПИСКАХ, предлагает мне, нечто, несуразное: сама, сама... , заведомо понимая, что мне, пенсионерке, неподвластна борьба и ПОБЕДА над...  НИМИ - ОПГ, с ЖЕЛЕЗНОЙ скрепой от низов до верхов, во всех институтах власти, одновременно, включая: административные, суд, прокуратуру (60 ПРОКУРОРОВ СТРАНЫ), правоохранительные, следственные, регистрирующие, департамент по противодействию коррупции, Кремлевскую администрацию... .

И есть все основания считать, что КОНФЛИКТ ИНТЕРЕСОВ, коснулся и ДЕПУТАТОВ.

Путин предупреждал: главное во власти, НЕ ДОПУСТИТЬ конфликта интересов.

Мне, как НЕГРАЖДАНИНУ (по воле ОПГ и депутата ХИНШТЕЙНА А.Е.), еще более чем Вам, нужен президент, авторитетный в кругу власти и сильный настолько, чтобы, ПЛЕЧОМ к ПЛЕЧУ, со всей своей свитой: ЧЕСТНЫМ аппаратом власти, с Государственной Думой РФ, с каждым ЧЕСТНЫМ депутатом и с ВАМИ ЛИЧНО (совместно ВООРУЖЕННЫХ Вашими хорошими законами и волей к победе) - обеспечить НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНОЕ наступление на ОПГ власти, непримиримую смелую борьбу и ИСТОРИЧЕСКУЮ ПОБЕДУ - ПРЕЗИДЕНТА (со своей свитой) над каждым из ОПГ, имитатором работы, популистом, конъюнктурщиком, предателем власти закона и президента, интересов России и народа.

В 2019, президент на съезде Единой России, предупреждал о необходимости ИЗБАВЛЕНИЯ от предателей в партии.

Из СМИ: в 2015 Белоусов предупреждал Путина о ПРЕДАТЕЛЯХ и ЖУЛИКАХ в правительстве и Администрации Президента РФ.

Предательство, ИЗВЕСТНОЕ президенту и народу, не может являться тайной и для Вас, а значит, Государственная Дума РФ не имеет права стоять в стороне, от борьбы и ПОБЕДЫ над ОПГ.

Но победа НЕВОЗМОЖНА при ХАЛАТНОМ отношении ВСЕГО аппарата власти к РОССИИ и ПРЕЗИДЕНТУ, включая Государственную Думу РФ (я обращалась с 2016) и депутата ХИНШТЕЙНА А. Е. (с января 2019).

Копии моих официальных и открытых заявлений, ВО МНОЖЕСТВЕ, размещены от пользователя Раиса Кондратьева г Новокуйбышевск, на сайтах "Лица власти", otkrytoe-pismo, в Twitter в графе " Медиа", а в закрепленном твите - документы и сведения ЕГРН - главный предмет КОЛЛЕКТИВНОГО КОРРУПЦИОННОГО СГОВОРА между всей властью, совершаемое по прямому сговору, либо, система КРУГОВОЙ ПОРУКИ уже работает по умолчанию, причем, что поразительно, НИКТО НЕ СМЕЕТ НАРУШИТЬ сложившуюся ВЕРТИКАЛЬ БЕЗВЛАСТИЯ.

В государственной системе такой дисциплины, и близко, НЕТ... НЕКОМУ ТРЕБОВАТЬ... а самой ОПГ - такое государственное разгильдяйство на руку.

Вячеслав Владимирович! К настоящему заявлению прилагаю переписку с депутатом от Самарской области ХИНШТЕЙНОМ А.Е.

Материалы, указанные мною в заявлениях, как приложенные, Вы ОБЯЗАНЫ истребовать у депутата ХИНШТЕЙНА А.Е., чтобы обеспечить разбирательство на ГЛАСНОМ заседании Государственной Думы РФ, и одновременно, незамедлительно, передать все материалы, ЛИЧНО, первым руководителям федеральных органов: прокуратуры, следственных, правоохранительных, ФСБ и Председателю Верховного Суда РФ, которые, равно как и ВЫ, НЕ ОСВЕДОМЛЕНЫ о КОЛЛЕКТИВНОМ, БЕССРОЧНОМ, БЕСПРЕПЯТСТВЕННОМ и БЕЗНАКАЗАННОМ произволе своих подчинённых, которые развращены и деморализованы системой круговой поруки.

Как следует из отписок депутата - не по сути и ни о чём, относительно заявленного (характерное для всей власти), есть все основания считать, что ХИНШТЕЙН А.Е. (а, значит, равно, и институт депутатства, и Государственная Дума РФ), находится в зависимости от интересов ОПГ, под их ЯВНЫМ обманом, при явном непонимании происходящего или при сознательном СОКРЫТИИ (от реальных действенных мер) об угрозах стране, народу и гарантиям Конституции РФ - от ОПГ власти.

В очередной отписке от 10 декабря 2020 номер АХ-3561/2020, ХИНШТЕЙН А.Е., вновь, предложил мне приватизацию жилья, что означает, ПРИКРЫТИЕ коррупционных действий,  в ОБХОД ЗАКОНА и фактических сведений ЕГРН.

То есть, мне предложено закрепить за собой статус НЕГРАЖДАНИНА и укрепить власть ОПГ над собою.

Кроме того, не предприняв мер для разбирательства в вопросах ОБЩЕГОСУДАРСТВЕННОГО уровня - с моим участием, с предъявлением мною доказательств, ХИНШТЕЙН А.Е. ГОЛОСЛОВНО сообщил, о БЕЗОСНОВАТЕЛЬНОСТИ моего очередного обращения и о... ПРЕКРАЩЕНИИ ПЕРЕПИСКИ со мной.

Вячеслав Викторович! Надеюсь, вы ПОНИМАЕТЕ, что ПЕРЕПИСКА и ОТПИСКИ, по выше изложенным вопросам, НЕДОПУСТИМЫ, в принципе, ни для одного института и лица власти. На депутатов, в прямом смысле этого слова - равняется вся власть, то есть, на отписки, ложь, лицемерие, прикрытие коррупционеров, беззаконие, пренебрежение к своим обязанностям, к России, к народу... .

С момента получения заявлений на злоупотребления власти, каждым ОТВЕТСТВЕННЫМ лицом, ВМЕСТО ОТПИСОК, должны быть приняты меры, в силу своих должностных обязанностей, а при затруднениях, препятствиях, отсутствии полномочий и компетенции, конфликте интересов...заявление должно быть передано - своему руководителю, на ВЫШЕСТОЯЩИЙ уровень, в антикоррупционные органы...и даже ПРЕЗИДЕНТУ, если НИКТО НЕ ОСМЕЛИВАЕТСЯ взять на себя ответственность за разрешение борьбы с ОПГ...  Путину В.В. должна стать очевидна, вся суть вертикали безвластия в стране.

Каждое ответственное лицо и руководитель, по вертикали ВВЕРХ, обязан поставить разрешение заявленного на КОНТРОЛЬ, ДОБИТЬСЯ ЧЕСТНОГО ПРИЗНАНИЯ НЕОПРОВЕРЖИМЫХ фактов, обеспечить УСТРАНЕНИЕ ПОСЛЕДСТВИЙ и НАКАЗАНИЕ - каждому нижестоящему подчинённому - за злоупотребления или уволить за должностное несоответствие.

СИСТЕМНЫЙ ОТКАЗ от исполнения должностных обязанностей и отписки - это те же самые, коррупционные злоупотребления власти, но еще ХУЖЕ. Это ПРИКРЫТИЕ КОРРУПЦИИ, получение не отработанный зарплаты, введение государства в содержание ДОРОГИХ, но БЕСПОЛЕЗНЫХ институтов власти - ПО ОТПИСКАМ и БЕЗДЕЛИЮ на шее народа, введение РОССИИ под угрозу ПЕРЕВОРОТА - перехода власти от президента и закона, к ОПГ коррупционеров.

С 2013, аппарат власти (свита короля) Президента РФ, НЕОПРОВЕРЖИМО ДОКАЗАЛА, что власть находится в руках ОПГ.

ГОТОВА ПОДТВЕРЖДАТЬ все изложенное ДОКУМЕНТАЛЬНО, ГЛАСНО.

С учетом выше изложенного, Государственная Дума РФ, объявив политику: "Путин - наше всё", обеспечивает ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ - недоверие народа к президенту, по всем сферам, что означает, историческое БЕССЛАВИЕ, так как, тотальное ПОПУСТИТЕЛЬСТВО власти и Государственной Думы РФ - злоупотреблениям ОПГ (за СПИНОЙ... или с ВЕДОМА Путина В.В.), неминуемо УКРЕПЛЯЕТ власть ОПГ коррупционеров.

От Государственной Думы требуется ОТМЕЖЕВАНИЕ от ОПГ власти, ПОБЕДА над ОПГ или признание конфликта интересов, потери независимости, бессилия перед ОПГ, неспособность защитить Путина (а ЗНАЧИТ, РОССИЮ) от ОПГ ВЛАСТИ...

26.12.2020

Кондратьева Р. В.

raisakondrateva921@gmail.com

тел 8 987 929 14 82

 

Приложение на сайте " Лица власти" - на 7-ми листах.

Володин  Вячеслав  Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3