ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Здравоохранение

Сообщение опубликовал пользователь Анна Вертьянова
22.12.2020 в 09:59

Вячеслав Викторович!Прошу прекратить поднимать вопрос перевода времени в Саратовской области! И оставить там действующее времяисчисление UTC+4 (МСК+1) в покое!Опубликованный 19 декабря на канале "Россия 24" видеоролик о том, что якобы Саратовская область тоже поднимает вопрос перевода времени на час назад, вызвал беспокойство у меня, всех моих родных, друзей и коллег! Людей пытаются заставить жить по московскому времени!Я из Нижегородской области. И наша Нижегородская область уже много лет пытается избавиться от ныне действующего времени и перейти на час вперёд. Нас не устраивают ранние рассветы (восход солнца в июне у нас в 3:15, светает вообще с 2 часов ночи!) Нас не устраивают раннее наступление темноты весь год, даже летом (заход солнца сейчас в декабре в 15:20 дня!)Мы переживали за перевод времени на час назад (в часовой пояс UTC+3, МСК) в Волгоградской области, инициированный там местной облдумой, вопреки воле народа, вопреки результатам народного референдума 2018 года! Мы знаем, что Вам было отправлено 47 тысяч живых подписей против данного перехода на час назад. И мы знаем, как Вы промолчали на заседании в Госдуме, когда рассматривали этот законопроект!Сейчас в Волгоградской области проходят бесконечные митинги. Доверие к власти упало, люди подают коллективные иски в суды! Хватит нагнетать социальную напряженность в обществе!Требую прекратить игры со временем и оставить в Саратовской области, а так же во всех переведенных с 2015 до 2018 года регионах, их МЕСТНОЕ время!Ну если так важно, чтобы все жили по московскому времени, то переведите весь московский часовой пояс на час вперед в часовой пояс UTC+4! Ведь многие регионы зоны МСК недовольны нынешними ранними рассветами и закатами! Сколько уже петиций из разных регионов возникало за последние 6 лет с момента отката всей страны на час назад!Услышьте Вы хоть когда-то людей!!!

Володин  Вячеслав  Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3